RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город 29.ru объявляет «Охоту за новостями»

29.ru объявляет «Охоту за новостями»

Архангелогородцы смогут попробовать себя в роли спецкоров сайта 29.ru. С 3 июня до 15 июля редакция сайта будет принимать от горожан интересные факты, фото и видеоролики в официальной группе «ВКонтакте».

Принять участие в конкурсе «Охота за новостями» может любой житель города. Главное, чтобы он стал свидетелем необычного события.

«Мы принимаем и используем новости от горожан уже давно, – рассказывает главный редактор сайта 29.ru Алексей Морозов. – А с помощью конкурса хотим поощрить наших самых активных читателей и напомнить всем остальным про такую уникальную возможность. Почти у каждого есть камера на телефоне, многие снимают фото и видео, затем выкладывают на Youtube или делятся с друзьями в соцсетях. Но бывает, пока «горячее» видео доберется до сети, оно успевает «остыть». Надеемся, теперь архангелогородцы точно будут знать, куда отправлять свои новости».

Организаторы сразу предупреждают: не все новости пройдут отбор. Локальное отключение воды или света в доме вряд ли заинтересует журналистов. Больше шансов у тех, кто пришлет снимки с места ДТП или пожара, пожалуется на глобальную проблему, которая затрагивает широкий круг людей, поделится историей необычного человека и тому подобное.

Если фото, видео или факты будут опубликованы на сайте, в материале появится специальный тег – охота за новостями. Такой же тег будет у новости и в группе 29.ru. Теги помогут легко найти все конкурсные работы и определить, какая набрала больше всего лайков и комментариев. По итогам месяца автор самой популярной новости получит в подарок стильный смартфон. Еще один смартфон достанется победителю по мнению редакции.

Все подробности конкурса вы можете узнать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления