Город «Паук» хочет выставить своих людей на выборах в Архангельске

«Паук» хочет выставить своих людей на выборах в Архангельске

Лидер отечественной трэш-метал группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий готов побороться за пост мэра Москвы. Кроме того, он планирует выставлять своих людей из «Корпорации тяжелого металла» и в других городах, в том числе в Архангельске. Также был упомянут Тамбов.

Ранее Троицкий уже баллотировался в мэры Химок и Жуковского. Его скандальные предвыборная компания наделали много шума. Паука обвиняли в подкупе избирателей, работу на Кремль и никак не соглашались с его марсианской программой. «Буквально с сегодняшнего дня у нас начинается компания по сбору средств, например, так как в Жуковском у нас были большие расходы. Нам пришлось коррумпировать 10 тысяч человек, например. В то же время мы отработали такие схемы предвыборной деятельности, поэтому сейчас будем собирать деньги», – прокомментировал он будущие выборы «Газете.Ru».

В начале апреля «Коррозия металла» побывала с концертом в столице Поморья. Тогда в интервью 29.ru Сергей Троицкий сказал, что не против стать северным политиком: «Я готов пойти в мэры Архангельска, если люди здесь меня об этом попросят. Ну и если мне дадут три воза семги, конечно».

Фото: Фото с сайта Socioforum.su
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления