Город Домострой «Элефант» собирает гостей

«Элефант» собирает гостей

Современная классика, роскошь в материалах, удобство для жизни: все это неотъемлемые составляющие мебели торговой сети «Элефант». У архангелогородцев и гостей города появилась уникальная возможность...

Современная классика, роскошь в материалах, удобство для жизни: все это неотъемлемые составляющие мебели торговой сети «Элефант». У архангелогородцев и гостей города появилась уникальная возможность ближе познакомиться с продукцией компании. Сделать это можно будет 13, 14 и 15 июня на гостевой выставке во всех салонах торговой сети «Элефант». Подобное мероприятие проходит уже второй раз. В прошлый год гостевая выставка была приурочена к десятилетию торговой сети.

Не обойдется и без сюрпризов. Прежде всего присутствующих удивит перевоплощение салона «Элефант» в Архангельске на ул. Попова, 42, где будут представлены как новинки элитной мебели, так и мебели экономкласса. Также всех покупателей и гостей выставки ждут приятные подарки и даже национальные белорусские угощения. В эти дни во всех салонах будет действовать дополнительная скидка 10 процентов на приобретаемую мебель. Планируется ввести дисконтные карты со скидками от 3 до 7 процентов.

Вновь в Архангельск приедут представители холдинга «Пинскдрев». У каждого посетителя гостевой выставки будет уникальная возможность пообщаться и задать интересующие вопросы экспертам компании «Пинскдрев». Холдинг «Пинскдрев» уже более 130 лет изготавливает корпусную и мягкую мебель. Работая напрямую с производителем мебели, торговая сеть «Элефант» может предложить своим клиентам сервисное и гарантийное обслуживание. Также компания «Пинскдрев» предоставляет максимальную 27-процентную скидку для салонов «Элефант». И это приятно отражается на стоимости мебели для населения.

На гостевой выставке торговая сеть «Элефант» представит линейку люксовых модульных диванов. Давайте уже теперь одним глазком взглянем на роскошную мебель.

Великолепно выглядит в коже «Редфорд», при этом он очень удобен по посадке.

Редфорд

Спейс

В настоящее время огромной популярностью пользуются угловые диваны. Они нашли широкое применение как в домашней обстановке, так и в кабинетах и офисах. Особая конфигурация такой мебели позволяет ей плавно вписаться в интерьер.

Твистер


Ланкастер

Классические формы, которые никогда не теряют актуальности, характерны новинкам «Персей», «Техас», «Атлантик».

Персей


Техас

Корпусная мебель тоже не останется незамеченной. Уже популярные у покупателей коллекции будут дополнены не менее яркими новинками: «Вега», «Дана», «Алези», «Тунис».

Алези

Благородно выглядит спальня «Милана». На мебели просматривается структура дерева. Такой интерьер присущ для фамильных апартаментов, для домов с историей.

Милана


Тунис

Дана

Мебель «Пинскдрев» прекрасно выглядит не только в салонах, на выставках и на журнальных страницах, она чудесным образом преображает ваш дом, в который ее привозят заботливые хозяева. Она не просто переезжает в жилое помещение со склада, это нечто большее: душевное и гостеприимное. Как говорится, от нашего дома – вашему. Организаторы выставки приложили все усилия, что бы придать летней выставке особую атмосферу, перенести туда все добрые, теплые чувства, с которыми «Пинскдрев» работает над созданием мебели для вас.

Торговая сеть «Элефант»,
г. Архангельск;
ул. Набережная Северной Двины, 12;
тел.: (88182) 681297;
ул. Попова, 42;
тел.: (88182) 640527;
ул. Галушина, 21, корп. 1;
г. Северодвинск;
пр. Труда, 3;
тел.: (88184) 509575;
ул. Тургенева, 6;
тел.: (88184) 586204.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления