RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Эксперты признали Игоря Орлова невлиятельным губернатором

4 июня 2013, 22:35
А по каким критериям определяют влиятельность? По финансовым возможностям, а может по криминальным или коррупционным? Непонятно.
Гость
4 июня 2013, 16:59
За полтора года имея в подчинении 1,2 миллиона человек он не смог построить ни одного госпредприятия (достаточно 6 месяцев). За полтора года имея в подчинении 1,2 миллиона человек он не смог построить ни одного города (достаточно 12 месяцев). Вывод очевиден!
Гость
4 июня 2013, 17:26
Высоцкий: "Где деньги? Зин!"(c)
Гость
5 июня 2013, 02:04
Гость
5 июня 2013, 02:04
Высоцкий: "Где деньги? Зин!"(c)
Всё деньгами меряешь. А ему деньги давать нельзя - он опять лексус купит.
Гость
4 июня 2013, 19:05
Рейтинги принимать всерьз нельзя, это все чушь собачья. оценивать надо результаты деятельности личности, что он сделал полезного для общес.тва
4 июня 2013, 23:04
Василий, какие результаты деятельности вы знаете? Я пока знаю только плохие, конечно ему досталось ещё то хозяйство, но это не может быть отговоркой!
Гость
4 июня 2013, 20:20
Очевидно,что Орлов не является руководителем Областного масштаба(да и городского вряд ли).Беспокоит то,что понимая это он не просит об отставке,не признаётся о своей неспособности как руководителя.Не можешь,извинись перед людьми,уйди достойно!
Гость
4 июня 2013, 21:12
Дом для ветеранов до сих пор не сдан!!!!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!
Гость
4 июня 2013, 22:21
«...И вот, о радость, Игорь Анатольевич нашёл себе занятие по силам и по душе. Как известно, 1 июня в России вступает в силу антитабачный закон, предусматривающий поэтапный запрет курения во всех общественных местах. Вот тут-то Орлов и приободрился, засучив рукава - Я буду жестко следить за тем, чтобы курение табака было запрещено во всех государственных учреждениях Архангельской области. Надеюсь, этот посыл будет поддержан всеми учреждениями и организациями региона, бизнес-структурами...»
Гость
5 июня 2013, 16:52
GUBER--WESDE///GUBER... !!A MADE IN ARHANGRLSK---DLYA NIH SSILKA END KATORGA...
Гость
5 июня 2013, 19:12
-а мне он нравится ничего-упитанный...и и мер наш...душка....и и министры с депутатами...ззалко что редко к народу выходят...,! правильно-что-не выходят...
Гость
4 июня 2013, 17:22
Наверное Михальчука надо возвращать, супермена губернатора!!!!