RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Подросток убил отца бутылкой и ножом

Подросток убил отца бутылкой и ножом

Коношский районный суд согласился с позицией государственного обвинения и признал несовершеннолетнего местного жителя виновным в совершении убийства. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Архангельской области.

Как установлено судом, вечером 10 января подросток, будучи в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своим отцом. Конфликт перерос в рукопашную – сын нанес папе удар бутылкой по голове, а затем пырнул его ножом в грудь. Через непродолжительное время потерпевший скончался от полученных ран.

Свою вину в совершении преступления П. признал частично, пояснив, что убивать родителя не хотел.

Поскольку ранее фигурант дела уже был осужден и отбывал «условку», суд при вынесении приговора по данному делу отменил данное наказание. В результате несовершеннолетний убийца получил по совокупности приговоров пять лет лишения свободы с отбыванием срока в воспитательной колонии.

Решение суда в законную силу не вступило.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем