RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

752мм 80%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Хедлайнеры фестиваля «Остров» уже в Архангельске

Хедлайнеры фестиваля «Остров» уже в Архангельске

Уже завтра в Архангельске стартует крупнейший open-air Поморья – рок-фестиваль «Остров». Два дня отменной рок-музыки, незабываемого шоу и море драйва ждут нас. Расположился фестиваль на острове Краснофлотском и он уже готов принимать гостей. На пустом месте специально для этих двух дней был возведен целый городок, где тысячи любителей рок-н-ролла будут зажигать 15 и 16 июня.

Организаторами была проведена огромная работа, чтобы Архангельск ощутил на себе всю мощь фестиваля федерального уровня. Более 100 киловатт фирменного звука просто сдует Краснофлотский мост. Вы всегда мечтали побывать на лучших фестивалях страны, но не было возможности? Теперь есть, ведь «Остров» – один из них. Узнать о том, как готовился фестиваль, вы можете из интервью с организатором. Подробная информация о мероприятии, правила его посещения вы можете найти на официальной странице фестиваля. Хотите пообщаться с другими «островитянами», узнать о ценах на еду-питье и быть в курсе самых свежих новостей? Это все здесь.

Кто уже идет на фестиваль – готовьтесь к незабываемому шоу, которое надолго оставит только приятные и яркие эмоции. Кто еще раздумывает идти или нет – примите все-таки решение посетить это событие, оно того стоит.

Кстати, как нам стало известно, в Архангельск сегодня около 11:30 прилетели хедлайнеры фестиваля «Остров» – немецкие индустриальщики Tanzwut. Да-да, где-то сейчас в нашем городе находятся Тойфель и компания. И они тоже ждут, когда же наступит «Остров».

Отдельно хочется сказать о погоде. Не забывайте, что северное лето очень капризное. Синоптики обещают, что температура воздуха днем на выходных будет около +18 градусов. Ночью похолодает до +8. К сожалению, возможны дожди, поэтому одевайтесь теплее, чтобы ничто не мешало вашему отдыху. И помните, что самое главное – это люди, которые нас окружают. В хорошей компании любая непогода – ерунда. А рок-фестиваль «Остров» – это идеальная компания.

Расписание фестиваля:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления