Город Горячую воду до 30 июня ждать не придется

Горячую воду до 30 июня ждать не придется

Наш читатель из Архангельска Олег Корелин в рамках проекта «Охота за новостями» поведал нам следующее: «Вчера по графику должны были дать горячую воду. Но вот такое объявление утром я увидел у дома по улице Карла Маркса, 13. Оказывается, этой яме уже неделя...»

Согласно вывешенному на обозрение документу, ремонтные работы должны завершиться 30 июня. Так что тревоги Олега вполне объяснимы. Кстати, подобные плакаты с аналогичными датами выставлены не у одного архангельского дома, что также будоражит нервную систему их жильцов.

Официальный представитель ОАО «ТГК-2» Александр Гревцов спешит всех успокоить. Ни о каких сдвигах подачи горячей воды на конец месяца речь не идет. Просто данное число является самым крайним сроком, когда необходимо завершить сами ремонтные работы. «Окончательное подключение города к горячему водоснабжению будет окончено к концу недели в соответствии с графиком. Что касается дома по улице Карла Маркса, то здесь уже все сделано. И в самое ближайшее время там появится горячая вода», – заверил он.

Фото: Фото Олега Карелина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления