перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пенная вечеринка в Архангельске привела к глазным ожогам

17 июня 2013, 09:54
Гость
17 июня 2013, 17:22
Уж лучше пару раз с парашутом прыгнуть- поскучать,ну или с тарзанки,чем трястись как припадочный несколько часов в душном помещение в пене. Несчастная молодежь не знает что такое настоящие развлечения.
Гость
17 июня 2013, 22:08
Дело в том что у нас многие хозяева клубов любят экономить, все просто там не пенный концентрат а моющие типа FERRY !!! Хочешь жить без приключений не ходи в клубы!!! Как то раз людям лазерами глаза пожгли и все с рук сходит ))) А самое интересное что люди не выражают свой протест и снова в этот клуб пойдут. До тех пор пока мы будем ходить в эти убогие заведения нам будут услуги низкого качества продавать, задумайтесь. Я сам в компании работаю по продаже сценического оборудования и вот уже лет 8 клубы не хожу так как ВСЕ ТАМ УБОГО !!! То стойки для света на соплях весят а это минимум 500-700 кг веса то вонь стоит из-за того что на вентиляции экономили , звук такой что оглохнуть можно и самое интересное что человек потом уже слух не вернет ХОЗЯЕВА НА ВАС ЗАРАБАТЫВАЮТ А ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С ТЕМ ЧТО И ТАК ПОЙДЕТ ДУМАЙТЕ СТОИТ ТАК ОТДЫХАТЬ ИЛИ НЕТ
Гость
17 июня 2013, 11:21
Потерпевшие, не забывайте что у вас есть право требовать возмещения как материального так и морального вреда.
Гость
17 июня 2013, 11:57
Да, было дело , мне повезло - отделался лёгким испугом, однодневной резьб, возможно только благодаря тому что придя домой долго промывал глаза, администрация должна была учесть долговременное воздействие раствора, ведь мыть каждые. 10 минут на дискотеке просто не реально
Гость
17 июня 2013, 15:49
)))Хе-Хе, эх, молодёёёёёжь.......после наших вечеринок и дискотек в 80-х бывало дня через три так зажжёт в штанах, что пописать не можешь! Вот это дискотека! И заметьте, в прокуратуру никто не бегал......А нынешнее поколение глазами страдает)))
Гость
17 июня 2013, 15:24
Любая пена - химия какой бы ни был у нее состав. Я бы не назвал жизнь зрячим скучной. А искать приключения вслепую действительно будет более эффективно.
Гость
17 июня 2013, 15:42
Екатерине - да, лучше поскучаем с нормальным зрением ))
Гость
17 июня 2013, 18:43
зато теперь на вампиров похожи)))
Гость
17 июня 2013, 12:10
Кто организатор, клуб или аренда пощадки другим организатором!
Гость
17 июня 2013, 12:54
Всегда организатором подобных вечеринок выступал "М33", но это первый случай за несколько лет проведения подобных шоу. Видно поставщик пены был выбран не правильно!
18 июня 2013, 21:02
Да М33 разве клуб?, вот в Питере на пиратке или сенсейшен вот там норм...
Гость
5 июля 2013, 17:42
Чем богаты, Алексей Сергеевич, тем и рады. Что есть - и на том спасибо.
Гость
17 июня 2013, 12:23
Нечего приключений искать. Тут вам не Европа. Легко отделались еще счастливчики....
Гость
17 июня 2013, 13:49
Искатели приключений их нашли. Все логично.
Гость
17 июня 2013, 14:01
В 2009 году мы ходили на "пенку", так вот после выпуска пены у меня шла кровь из носа, не переставая. Больше на пенную ни ногой.
Гость
17 июня 2013, 15:09
Значит дело в хим составе?!! Спасибо шерлок!
Гость
17 июня 2013, 16:01
Люди.. вам заняться больше что ли не чем?))))
Гость
17 июня 2013, 16:44
Могу оказать юридическую поддержку пострадавшим
Гость
17 июня 2013, 17:11
Нафенюжелись и всё ))))
Гость
17 июня 2013, 17:57
сачуствую всем пострадавшим . и прыгайте лучше с парашутом это намного круче .
Гость
17 июня 2013, 20:01
У меня друга в Украине на пенной вечерине током ударило, еле выжил, подруга из под напряжения вытащила, её тоже потрясло чуток. Делайте выводы.
Гость
17 июня 2013, 21:24
Вероятно использовался жидкий пенообразователь для борьбы с пожаром ,темно -коричневая жидкость. Применяется в комплексе с водой высокого давления через эжектор для тушения пеной. Очевидцы по ТВ говорили ,что на одежде были коричневые пятна. Сэкономили ? Пенообразователь имеет определенный срок годности и списыавется(утилизируется)
Гость
18 июня 2013, 04:50
Студентики не отмажутся, что, всю ночь готовились к экзамену ))))
Гость
17 июня 2013, 14:43
Была на пенке, внизу, конечно "купалась", так рядом танцевала. Сама вечеринка была отличная. Что касается ожогов - видимо с хим. составом намудрили. А люди, которые не ищут приключений - я вам сочувствую, какая скучная у вас жизнь ((
Гость
17 июня 2013, 15:08
Слепым веселее по вашему?
Гость
18 июня 2013, 08:57
Сочувствовать надо тем, для кого веселая жизнь и "приключения" это бумц-бумц и дискотека :-)
Гость
17 июня 2013, 18:46
Поделом, нормальные люди по ночам спать приучены.