Глава округа Архангельска попался на «квартирном вопросе»
19 июня 2013, 09:13
Гость
19 июня 2013, 15:04
Опять 10 лет условно со штрафом 1000 рублей, нет чтобы ватники и рукавицы шить да в тюремной самодеятельности выступать.
Гость
20 июня 2013, 10:58
нее... надо с нашими чинушами за такие дела, как в китае поступать... смертная казнь, но увы..
Гость
20 июня 2013, 10:29
Мне кажется там порядочных людей и близко нет. А всё что мы тут читаем, только вершина айсберга.
Гость
19 июня 2013, 12:44
Уточните округ.
Гость
19 июня 2013, 13:47
Варавино-Фактория
Гость
20 июня 2013, 13:15
За этим человеком еще много нераскрытых делишек ,начинаю уважать полицию
Гость
17 июля 2013, 09:40
Еще не известно как закончится это дело, а вы уже уважаете.
Гость
21 июня 2013, 02:54
Надо как в Китае, жестко !
Гость
21 июня 2013, 16:21
нечто среднее!
Гость
20 июня 2013, 09:02
Зря вы так, горожане. Александр Чебыкин очень порядочный человек, округ Варавино-Фактория его знает и уважает. А в чем его обвиняют, еще надо разобраться, следственный комитет тоже свою"пайку" отрабатывает, и галочки для отчета тоже им надо. Но даже если он это и сделал, он что? Украл эту квартиру? В них живут такие же люди как и мы с вами. Да и не один он это делал, там целая комиссия. По городу такого"кримнала"-полно!
Гость
20 июня 2013, 10:12
сажать надо больше таких пориадочных, чтоб непориадочным не повадно было...
Гость
20 июня 2013, 10:13
И чего теперь оправдывать его? Закон случайно нарушил? Обычная такая закономерная случайность...
Гость
20 июня 2013, 10:22
А вы хоть знаете сколько в Арх-ке домов непригодных для жилья?! И это жилье не признают не годным... А какие очереди на получение нового?
А тут бац, резко признали, что негоден и предоставили новое жилье без очереди!!!!
Не верю, что он прям такая лапочка и душка, как вы его описываете!!!
Гость
20 июня 2013, 02:08
а мы то думали они туда идут, чтобы порядок на улицах наводить...
Гость
20 июня 2013, 11:17
Большинство чиновников мэрии и областного правительства в Архангельске "мутят"с жильём.Прокуратуре или СК просто необходимо провести проверку и всё будет ясно.Это не вершина айсберга,а маленький кончик айсберга Архангельской коррупции.
Гость
20 июня 2013, 11:48
Если бы только с жильем! Какая у нас смертность? Почему? По Маймаксе я почти уже не кого не знаю все приезжие. Может спикер Фортыгин объяснит??
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -3
4 м/c,
вос.
738мм 100%Глава округа Архангельска попался на «квартирном вопросе»