Депутаты Мышковский и Граф пытались обанкротить Лесозавод №3
21 июня 2013, 12:56
Гость
21 июня 2013, 16:31
Господин Мышковский депутат от "Единой России" избирался по Шенкурскому району. Власть не даст его на съедение органам, тем более впереди выборы, по Графу есть вопросы он от "Справедливой России" его могут отдать, тем более доказательства есть. Если их "закроют", то я поверю, что у нас органы независимые и работают не по указке, тогда им "респект и уважение".
Гость
21 июня 2013, 16:44
ВВП сказал надо чистить власть от криминала. Органы сказали - есть! Хоть, что то в Архангельске позитивное.
Гость
21 июня 2013, 20:41
позититив в архангельске будет только при полной отставке власти и как в древнем новгороде---- сход народного вече! от всех групп населения!!Иначе нам всем скоро кирдык--благодаря заботам"-вечно сидящих у кормушки- избранничков".Выбор---без выбора!
Гость
21 июня 2013, 18:09
Ну что....слабо посадить?интересно какой будет отмаз,больные родители или маленькие дети.....
Гость
22 июня 2013, 06:36
Как обычно"сахарный диабет".....
Гость
21 июня 2013, 17:48
Почему все дела возбуждаются по информации ФСБ? А где, прошедшие аттестацию органы внутренних дел Архангельска?
Гость
21 июня 2013, 22:01
Заодно проверили бы тех кто банкротил трамвайный и троллейбусный парк
Гость
21 июня 2013, 22:33
Думаю, что дело до суда не дойдёт, а жаль... как же ведь "правящая" партия.
Гость
21 июня 2013, 23:30
ХАХА) Граф Мышковский =) прям Мышиный Король
Гость
21 июня 2013, 23:55
И "Красную кузницу" и судоверфь и вообще кто разорил богатейший край.
Гость
21 июня 2013, 15:22
Стране нужно больше депутатов!
Гость
22 июня 2013, 06:35
Готов им стать(с удовольствием)!!!!!!
Гость
21 июня 2013, 19:36
ВВП и "команду" самого чистить надо, а лучше в ссылку...
Гость
21 июня 2013, 21:23
на галеры ,тем более что сам сказал....
Гость
21 июня 2013, 16:15
Перед выборами гуд пиарчик, враги впоряде. Вывод -делится надо...
Гость
21 июня 2013, 16:16
Ничего себе "народные избранники". А на народ, работавший на предприятии наплевать?
Гость
21 июня 2013, 21:17
Что интересно! В канун предстоящих выборов (сентябрь) как из рога изобилия стали сыпаться
уголовные дела на "народных избранников". Пишу в кавычках, потому как оказывается и никакие
они не избранники от народа. Деньги решают всЁ и завтра ты депутат или министр, а может даже и
ПРЕЗИДЕНТ.
Гость
22 июня 2013, 00:42
Евреи снова в деле. Пилить так пилить.
Гость
23 июня 2013, 18:46
А край наш северный стоял и стоять будет и далее, не страшны ему ветры перемен. Тысяча лет прошло и ещё столько пройдёт. Всем пис энд лав, поморы.
Гость
23 июня 2013, 05:08
Вот им делать нечего, как завод банкротить. Сами бы себе лес пилили за дарма.
Гость
23 июня 2013, 15:33
Так ведь это же работать надо, а банкротство - быстрое блюдо от продажи активов
Гость
24 июня 2013, 06:43
Гость
23 июня 2013, 15:33
Так ведь это же работать надо, а банкротство - быстрое блюдо от продажи активов
а какие там активы то? умирающее предприятие, и без них все было в долгах... долги еще от прежних хозяев. Гигант советской индустрии. не модернизированный...
Гость
21 июня 2013, 16:41
А недавно представитель Кордеса (собственник лесозавода), г-н Зыкин заявил, что лесозавод работает и пилит лес и вообще не останавливался, а так же есть "секретный план" по выводу предприятия из кризиса и что найден инвестор с желанием дать 600 млн. рублей, и по совпадению этот инвестор - Кордес, который при попустительстве и безконтрольности довел предприятие до банкротства.
Гость
22 июня 2013, 11:35
Зыкин ошибся! Пилят не лес, а цветмет!
Гость
22 июня 2013, 11:56
Уважаемый 565098, банкротство и модернизация разные вещи! Банкротство это кидалово для всех работников, кредиторов, а также собствеников! Большенство предприятий модернизируются постоянно и без всяких банкровств!
Гость
23 июня 2013, 15:01
при таких то долгах? предприятие было неофициальным банкротом еще при старых хозяевах. Там пилорамы 2Р75 они жрут электричество и пропил толстый часть полезной древесины в опилки - это гиганты 70х - когда лес еще сплавляли по реке. Такие предприятия сами себя изжили... про модернизацию согласен но это не зараз - опять же модернизировать надо было 15-20 лет назад начинать. А тогда депутаты Мышковский и Граф еще в институте учились - больше вопрос интересует почему перед выборами то?
Гость
23 июня 2013, 00:51
Мышкин решил стать самым богатым в этом городе, но не получается. Он и так своим подконтрольным фирмам много денег выделяет, пользуясь служебным пложением.
Гость
23 июня 2013, 14:49
мышеловочка уже поставлена и в нее положен очень вкусный и ароматный кусочек сыра....
Гость
23 июня 2013, 05:07
Похоже на грязь перед выборами. Скоро 8 сентября, еще 30 уголовок вылезет на тех депов кто не в "коляске". Может для разнообразия на следующей неделе возбудят какое-нибудь дело против сотрудника администрации ?
Читать противно...
Гость
24 июня 2013, 08:44
Для вас это грязь а для работников предприятия и кредиторов луч надежды и рука правосудия
Гость
22 июня 2013, 09:36
крупные предприятия банкротят довольно часто, есть две цели: 1. чтобы распилить и свалить 2. модернезировать - надо было дать ребятам проявить себя, может оно все к лучшему было, а это так да - пиар предвыборный...
Гость
22 июня 2013, 12:50
Вы предполагаю из команды депутатов, смотрите что бы в сообщники не записали
Гость
22 июня 2013, 14:05
Гость
22 июня 2013, 12:50
Вы предполагаю из команды депутатов, смотрите что бы в сообщники не записали
вы считаете, что эти люди способны что-то модернизировать?
Гость
23 июня 2013, 15:03
Гость
22 июня 2013, 12:50
Вы предполагаю из команды депутатов, смотрите что бы в сообщники не записали
нет. к их команде я не отношусь.
Гость
21 июня 2013, 18:33
А вы говорите Пиунков , следили с 2009 года !
Гость
22 июня 2013, 15:46
молодца фэйсы!
Гость
22 июня 2013, 18:21
Подсказка.Смотрите, кто из депутатов "зоны греет",прикрываясь благотворительностью,тот и вор.
В Архангельске власть и "слуги"=криминал!И сами они никогда не уйдут!
Гость
23 июня 2013, 15:24
Наверно прибыльно быть адвокатом
Гость
23 июня 2013, 22:43
Жадность Мышкина сгубила!!! Надо делать чистку в рядах Единой России,60% можно смело на нары из этой партии!!!
Гость
24 июня 2013, 09:43
Ждем повышения данных кадров!
Гость
24 июня 2013, 09:46
Читайте книгу "Атлант расправил плечи" многое проясняет, особенно в отношении многих политиков к производству...
Гость
25 июня 2013, 23:10
Фейсы пиарятся за чужой счет не сомневайтесь!
Гость
18 сентября 2013, 18:34
Дело, как обычно, закрыли, Мышковский снова депутат !
Гость
15 апреля 2014, 13:09
Господин Мышковский еще один завод подводит под банкротство ..Но нынче они чуть умнее сначала на 52 ляма страхуют а через месяц поджигают..А нынче всех увольняют бедный народ и дется некуда
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-з.
751мм 87%Депутаты Мышковский и Граф пытались обанкротить Лесозавод №3