Город Архангелогородцев приглашают на «Кинопрезент» от 29.ru

Архангелогородцев приглашают на «Кинопрезент» от 29.ru

В четверг, 27 июня, жителей областного центра ждет бесплатный показ в кинотеатре «Искра». На «Кинопрезенте», организованном сайтом 29.ru, зрителям будет представлена анимационная лента для всей семьи «Университет монстров 3D».

Помимо фильма, организаторы готовят для публики беспроигрышную лотерею. Также будет работать мини-кафе с напитками и кулинарией.

«Мы хотим подарить нашим пользователям приятную возможность провести свободное время в кругу друзей или семьи, причем не совсем стандартным способом, – рассказывает директор сайта 29.ru Ольга Михайлова. – А именно – посетить наш «Кинопрезент», чтобы насладиться хорошим киносеансом и дружелюбной атмосферой. Надеемся, что такое мероприятие понравится гостям. А мы, в свою очередь, постараемся сделать его хорошей традицией».

Те, кто хочет попасть на «Кинопрезент», уже сейчас могут получить входной билет. Его нужно будет распечатать предъявить на входе, назвав фамилию, которую указывали при регистрации. Количество мест строго ограничено. Пропуск зрителей будет осуществляться только по предъявлении билета и документа, удостоверяющий личность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления