RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

754мм 80%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Как узнать качественные окна?

Как узнать качественные окна?

Близится сезон массовой замены окон. Самый высокий спрос на установку оконных блоков возникает в период с августа по октябрь. Сейчас на рынке присутствует большое разнообразие оконных систем и компаний, которые их предлагают. Как не ошибиться с выбором?

Первое – полагайтесь на опыт друзей. Поспрашивайте, узнайте мнения знакомых, кто уже поменял окна и прожил с ними какое-то время. Лучше, чтобы не менее года.

Второе – имейте в виду, что не все современные окна одинаковые, хотя внешне все они очень похожи. Очень многое определяет «начинка» окна. Например, для лучшего сохранения тепла в холодное время года и отражения избыточной солнечной энергии летом лучше заказывать оконные блоки с энерго(тепло)сберегающим стеклопакетом.

Третье – обратите внимание, где и на каком предприятии произведено окно. За последние несколько лет технологии сборки современных окон ушли достаточно далеко. Хотя на рынке еще довольно много представлено так называемых «гаражников», которые делают окна, что называется, «на коленке». Обратите внимание на объемы выпускаемой продукции и бренд производителя. Серьезное производство не будет рисковать своим имиджем.

Всем перечисленным свойствам соответствуют новое поколение окон – «Серебряные окна». Качественные комплектующие от ведущих производителей в оконной отрасли. Морозостойкий и безопасный профиль от немецкого концерна VEKA AG. Стекло без искажений от японской компании AGC, входящей в концерн Mitsubishi. Последнее поколение механизмов открывания от немецкого производителя Siegenia-Aubi KG. Все оригинальные «Серебряные окна» производятся на одном из ведущих промышленных предприятий в оконной отрасли: ЗАВОД-ОКОН.РФ. Объемы выпуска – около 300 окон в смену.

Новое поколение окон «Серебряные окна» легко отличить от подделок. Все оригинальные «Серебряные окна» маркируются специальными голограммами качества с индивидуальным номером.

ЗАВОД-ОКОН.РФ вместе со своими партнерами, ведущими компаниями по установке окон, проводит акцию «Закажите оригинальные «Серебряные окна» – стоимость вернем». Главная задача – привлечь внимание северян к новому поколению окон, которые отлично справляются с задачами по созданию комфортного климата в квартирах.

В преддверии Дня города в Архангельске состоялось очередное открытое определение победителей акции. Также были разыграны призы среди присутствующих архангелогородцев и гостей города. Главный результат – это тысячи положительных оценок и отзывов, оставляемые заказчиками оригинальных «Серебряных окон» на сайте Серебряные-окна.рф.

Фото: Видео и монтаж Геннадия Вейцмана
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления