RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

754мм 80%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Николай Евменов поздравляет с Международным днем кооперации

Николай Евменов поздравляет с Международным днем кооперации

Уполномоченный при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Николай Евменов поздравляет с Международным днем кооперации.

«Уважаемые работники и ветераны потребительской кооперации! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным днем кооперации, который ежегодно отмечается в первую субботу июля! В этом году потребительская кооперация Российской Федерации празднует 182-летие.

Кооперация играет существенную роль в социально-экономической жизни нашего региона, в развитии цивилизованных рыночных отношений, малого и среднего предпринимательства, обеспечении занятости населения.

Особого уважения заслуживает работа потребкооперации по оказанию помощи малоимущим слоям населения, обеспечению сельской местности товарами первой необходимости. Уникальность и самобытность потребительской кооперации заключается в том, что она является поистине народной организацией. Созданная людьми и для людей потребительская кооперация на всех исторических этапах главной своей задачей ставила заботу о человеке, стремление сделать его жизнь легче, оказывать помощь в решении жизненно важных вопросов.

Желаю вам стабильной работы, достойно обслуживать жителей Архангельской области. Выражаю твердую надежду и уверенность в том, что вы сможете выстоять, сохранить и приумножить свои славные традиции. Крепкого вам здоровья, счастья, семейного благополучия, творческого вдохновения и кооперативной солидарности в решении задач развития потребительской кооперации!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления