перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Архангельск выполнил призывной план

Гость
11 июля 2013, 18:28
Скоро надо будет записыватся в армию....вот клоуны
Гость
11 июля 2013, 14:33
"Повезло" тем, кто будет служить на Новой Земле. Как вспомню зиму там, вот уж где дрожь берет. Передвижение по веревке, чуть отпустил и баста.... потерялся в буране. Мрак. Бедные парни
Гость
11 июля 2013, 16:06
балабол где ты там служил и служил ли не понятно вообще)))))я вот на Новой 1999-2001 служил в охране и никто там по веревкам не ходит )))---понаслушался ребенок баек про метели))))--если Вариант а их там 3 то просто не выходят из казарм ))))балаболка ты клавишная))))!
Гость
12 июля 2013, 01:29
Теперь в Сафу льготы от рекомендации командира в/ч или 3 лет контракта не действуют. Сафу с мин.обороны судился по этому поводу. Отслужившего теперь за человека не считают. За пацанов обидно
Гость
12 июля 2013, 11:14
Чего обидно то? 3 года дурня в армейке провалял, а теперь в кандидаты наук на халяву собрался?
Гость
12 июля 2013, 11:34
Обидно,когда сдал ЕГЭ на 270 баллов,а на бюджет берут учиться со 120-ю и рекомендациями от командира в/ч.
Гость
12 июля 2013, 23:31
Так пусть эти кандидаты наук и 270-бальники идут служить, навсяко кучу отмазок придумают чтоб не служить. Эх, о времена, о нравы нынче пошли
Гость
13 июля 2013, 11:31
Да,какие только потом из вас специалисты получатся с вашими знаниями?Каждый должен заниматься своим делом!
Гость
13 июля 2013, 16:40
Гость
13 июля 2013, 11:31
Да,какие только потом из вас специалисты получатся с вашими знаниями?Каждый должен заниматься своим делом!
как будто у всех после армии уровень знаний снижается до такого минимума, что и восполнить его никак. по-моему это бред. да и какие нынче специалисты выходят из вузов?какой процент выпускников идет работать по специальности? с такими знаниями путь в торговлю, аля продавец-консультант мобил или подаваном каким-нибудь. после вот "таких" умных и разумных выпускников ракеты и подают.
Гость
14 июля 2013, 00:28
Посмотрите на сайте САФУ кол-во баллов у абитуриентов поступающих с рекомендациями в/ч.
Гость
14 июля 2013, 22:26
Товарищ, рекомендации теперь не действуют, и льгот соответственно нет, и баллы не посмотреть
Гость
11 июля 2013, 13:39
Как вспомню, дрожь берет. Хотя относительно других служба была неплохая..
Гость
11 июля 2013, 16:08
Ну теряться там вроде ни кто не терялся. Скорее медведя белые посъедали...
Гость
11 июля 2013, 16:12
Своих только форма одежды, пара носков, кровать и пол тумбочки. Вот где коллективный дух!!! :))) Зато после армейки от родителей не задумываясь переехал в общагу жить. После казармы на 130 человек, общага рай земной :))
Гость
11 июля 2013, 13:05
конкурс на срочку , бред, а парни продолжают умирать в армии , и причины как обычно будут надежно скрыты кодексом молчания...
Гость
11 июля 2013, 19:48
Армия-это хорошо!