RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

8 м/c,

вос.

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Северодвинске задержали автоугонщика

В Северодвинске задержали автоугонщика

Вчера в Поморье было зарегистрировано 77 преступлений, из них 40 раскрыты сотрудниками полиции по горячим следам. Около четырех утра в полицию Архангельска поступило сообщение о том, что в доме на улице Клепача после совместного распития спиртных напитков в ходе возникшей ссоры неработающая 42-летняя женщина ударила ножом в живот своего 44-летнего мужа. Расследование продолжается. Злоумышленница задержана полицейскими.

В Северодвинске полицейские вышли на след 21-летнего молодого человека, подозреваемого в угоне автомобиля ВАЗ-2101. Возбуждено уголовное дело. Юноше грозит до пяти лет лишения свободы.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что в 15 часов 45 минут в полицию Каргополя поступило сообщение о том, что у дома 22 по улице Полевой 25-летний молодой человек при производстве земляных работ на участке обнаружил два предмета, похожих на гранаты времен Великой Отечественной войны. В целях обеспечения безопасности граждан полицейские оцепили место опасной находки. На место происшествия выехал взрывотехник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления