Город Летние забавы в самом разгаре

Летние забавы в самом разгаре

Конкурс «Летние забавы» продолжается. До 22 июля сайт 29.ru принимает позитивные и яркие фотографии, на которых читатели сайта весело проводят каникулы или оригинально коротают рабочие будни.

Конкурс проводится по пяти номинациям: авто, работа, дом, отдых, финансы. Например, для номинации «Работа» подойдут снимки веселых корпоративов и любопытных рабочих казусов в летние трудовые будни. Авторы лучших работ в этой номинации получат приятные летние сувениры от партнера конкурса компании Tele2, предоставляющей выгодные тарифы для бизнес-абонентов.

А в номинации «Дом» приветствуются фото дачных развлечений, строительных процессов и разнообразных огородных дел. Лучшей работе в номинации партнер конкурса «Серебряные окна» предоставит сертификат на сумму 3000 рублей.

По итогам конкурса будут выявлены победители в каждой номинации. Главный приз – велосипед. Его получит пользователь, набравший наибольшее количество голосов в онлайн-голосовании, которое продлится с 22 по 28 июля.

Генеральный партнер – оператор сотовой связи Tele2, а также партнеры конкурса: компания «Завод-окон РФ «Серебряные окна» – теплосберегающие окна нового поколения с напылением серебра на стекле, интернет-магазин «Инструмент 29», где вы можете приобрести инструменты и садовую технику по самым приятным ценам, компания «Аквафор», которая является крупнейшим изготовителем фильтров для очистки питьевой воды, и «Техновидео» – ведущая розничная сеть по продаже электроники и бытовой техники.

Организатор конкурса


Генеральный партнер







Партнеры проекта









ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления