RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

зап.

765мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

Архангельск – Tele2 поддержал «Команду 29»

Международный молодежный форум прошел в Архангельской области в пятый раз. Более 700 участников из всех районов области собрались на территории стадиона в Малых Корелах, чтобы научиться взаимодействовать в команде, реализовывать творческие проекты и бизнес-идеи в социальной сфере. Организовано восемь тематических площадок по следующим направлениям: молодежное предпринимательство, молодежное самоуправление, общественные инициативы, творчество, здоровый образ жизни.

По замыслу организаторов, полученные знания должны способствовать развитию районов области, привлекать молодых ребят к участию в работе муниципалитетов. Партнером форума выступил оператор мобильной связи Tele2.

Коммерческий директор Tele2 Архангельск Александр Кульба: «Мы рады принять участие в хорошем деле. Уверен, что эффективнее научить созидать, чем просто оказать финансовую помощь. Нам близок подход организаторов форума, видим, что он дает результат. В этом году здесь собрались уже действующие бизнесмены, начинающие политики и социальные активисты, которые получили первые навыки проектной работы, полезные знакомства на предыдущих форумах».

Кроме того, компания Tele2 предоставил возможность участникам и гостям форума протестировать качество мобильной связи. Любой желающий мог позвонить в любую точку мира и лично убедиться в качестве мобильной связи оператора Tele2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления