RU29
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Архангельске

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

1 м/c,

сев.

752мм 83%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

12 ответов к публикации

Жерару Депардье не дали стать северодвинским мэром

Гость
30 июля 2013, 12:55
Да уж лучше и мэром Архангельска. Северодвинск связан с оборонкой, там нужен порядок и дисциплина, а Архангельске само то, работы нету город грязный, ни порядка ни дисциплины, все скуплено Москвой и обанкрочено. Вот тут-то и нужен мэр-весельчак и кутежник. Как говорится пир во время чумы.
Гость
31 июля 2013, 06:38
Боятся реального конкурента, не хуже теперешних клоунов.
Гость
31 июля 2013, 09:51
Точно! На его выступления хоть по телику смотреть интересно будет, а то надоели эти серьезные и бесполезные лица :)
Гость
30 июля 2013, 14:07
Как всегда беззаконие. Не нужен человек так придумали отговорку... Выходит на выборы только нужные власти люди попасть могут...
Гость
31 июля 2013, 11:53
он мужик то умный.. просто таким образом привлекает к себе внимание) может когда нибудь и станет мером Архангельска)
Гость
31 июля 2013, 15:18
Эээ... Умный? Ум теперь проявляется в хождения в непонятных костюмах, изменении имени и хождении голым по городу! Великий ум! Куда там остальным... Вам хочется, чтобы Архангельск еще хуже стал? Может профессионального клоуна поставить, в костюме? Он хотя бы не раздевается на людях.
Гость
1 августа 2013, 09:07
Гость
1 августа 2013, 09:07
Эээ... Умный? Ум теперь проявляется в хождения в непонятных костюмах, изменении имени и хождении голым по городу! Великий ум! Куда там остальным... Вам хочется, чтобы Архангельск еще хуже стал? Может профессионального клоуна поставить, в костюме? Он хотя бы не раздевается на людях.
Хотя бы погугли о нём, прежде чем фигню писать.
Гость
30 июля 2013, 14:52
Делать нечего, если нормальных людей во власти нет, то лучше поставить этого затейника. Пусть возродит методом житзнь от смерти. Лучше сразу в ППППРРРезиденты.
Гость
31 июля 2013, 15:15
ха, вы, скорее всего, из Архангельска раз так легко рассуждаете об этом не очень нормальном человеке.
Гость
31 июля 2013, 07:32
Слушайте!!!Да ужас какой то!!Только и остается, что смеяться!!!!Этот древарх уже сколько лет существует!!!Все смеются, но он всегда всплывает в прессе!!!Вывод:НАДО ЭПАТИРОВАТЬ,ЧТОБЫ ТЕБЯ ЗНАЛИ!!!!!
Гость
31 июля 2013, 14:46
в чем он умный?как венники запаривать?!или как голым по улицам гонять...детей пугать..это больной человек..и причина для отказа должна быть совершенно другая, а не противоречия в уставе. p.s. оно и видно что город грязный и работы нет...утром 1 половина Сев-ска идет на завод..другая в Архангельск
Гость