Город Домострой Купить квартиру? Теперь реально. Акция «Лови момент»!

Купить квартиру? Теперь реально. Акция «Лови момент»!

ОАО «Собинбанк» объявляет о старте акции по ипотеке «Лови момент» и о снижении процентных ставок по ипотечным программам «Новостройка», «Своя квартира», «Свой дом», «Рефинансирование_своя квартира».

С 24 июня 2013 года по 1 ноября 2013 года ОАО «Собинбанк» проводит акцию «Лови момент», в рамках которой предоставляет физическим лицам возможность оформить ипотечный кредит по программе «Новостройка» на покупку квартиры на этапе строительства по ставке от 12,5% годовых в рублях, а также ипотечный кредит по программе «Своя квартира» на покупку квартиры на вторичном рынке по ставке 12% годовых в рублях. Для участия в акции «Лови момент» требуется выполнение всего трех условий: размер первоначального взноса должен составлять не менее 50%, а срок погашения кредита не должен превышать 12 лет и наличие комплексного ипотечного страхования.

По программе «Новостройка» максимальная сумма кредита составляет 85% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости при сроке кредита до 25 лет. Процентные ставки от 12,5% годовых в рублях зависят от размера первоначального взноса и наличия комплексного ипотечного страхования.

Более подробно об ипотечных кредитах ОАО «Собинбанк» можно узнать по телефонам справочной службы:

г. Архангельск, ул. Наб. Северной Двины, д. 96, корп. 1, тел.: (8182) 46-24-53;

г. Новодвинск, ул. Советов, д. 27, тел.: (81852) 4-12-80;

г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 47, тел.: (8184) 52-90-86;

г. Котлас, ул. Маяковского, д. 7, тел.: (81837) 2-41-76.

По программе «Своя квартира» максимальная сумма кредита составляет 85% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости (при наличии государственного сертификата на материнский семейный капитал максимальная сумма кредита достигает 90% от стоимости квартиры) при сроке кредита до 25 лет. Процентные ставки являются фиксированными на весь срок кредита и составляют от 12,5% годовых в рублях, зависят от размера первоначального взноса, наличия комплексного ипотечного страхования.

В ОАО «Собинбанк» действует широкая линейка ипотечных кредитов для физических лиц, включающая, помимо программ «Новостройка» и «Своя квартира»:

  • программу на покупку жилого дома с земельным участком или таунхауса на вторичном рынке недвижимости по ставке от 13% годовых в рублях («Свой дом»);

  • программу рефинансирования кредитов, предоставленных другими кредитными организациями под залог квартиры, приобретенной на первичном или вторичном рынке недвижимости, по ставке от 12,1% годовых в рублях («Рефинансирование_своя квартира»);

  • программу рефинансирования целевых ипотечных кредитов, предоставленных другими кредитными организациями, под залог приобретаемого или имеющегося в собственности объекта недвижимости («Рефинансирование – залог»);

  • программу на приобретение объектов жилой недвижимости, находящихся в залоге/собственности ОАО «Собинбанк», по ставке от 8% годовых в рублях («Залоговая недвижимость»);

  • программу на приобретение, строительство и/или ремонт объекта жилой недвижимости под залог объекта недвижимости, находящегося в собственности заемщика («Новые возможности»);

  • программу на приобретение квартиры под залог приобретаемой недвижимости по стандартам ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию» (АИЖК).

Более подробно об ипотечных кредитах ОАО «Собинбанк» можно узнать на сайте Sobinbank.ru или по телефону справочной службы: (495) 725-25-25, 8-800-2000-725 (звонок по России бесплатный).

ОАО «Собинбанк» – универсальный банк федерального уровня, предоставляющий широкий спектр услуг корпоративным клиентам и частным лицам. 100% акций ОАО «Собинбанк» принадлежат ОАО «АБ «РОССИЯ». С декабря 2004 года ОАО «Собинбанк» является участником государственной системы страхования вкладов (рег. №358). ОАО «Собинбанк» обслуживает важнейшие отрасли российской экономики: энергетическую, топливную, транспортную; агропромышленный комплекс, строительство и недвижимость, городское и муниципальное хозяйство, торговлю, финансовые и инвестиционные компании. Розничный бизнес – одно из важнейших направлений деятельности ОАО «Собинбанк». Сегодня ОАО «Собинбанк» активно привлекает вклады населения по выгодным депозитным программам и предлагает различные виды кредитования. ОАО «Собинбанк» имеет широкую филиальную сеть на территории Российской Федерации, один из филиалов ОАО «Собинбанк» расположен в Казахстане (г. Байконур). Общее количество городов присутствия – около 30, в том числе Москва. Надежность и стабильность банка подтверждают ведущие экспертные издания и рейтинговые агентства. 24.08.2011 года в соответствии с оценкой международного агентства Moody's Investors Service ОАО «Собинбанк» присвоены следующие рейтинги: рейтинг финансовой устойчивости банка – уровень Е+; рейтинг банка по национальной шкале – уровень Baa3.ru; краткосрочные рейтинги по депозитам в иностранной и национальной валютах – B3/Not Prime. Рейтинги имеют прогноз «стабильный». В феврале 2012 года агентство RusRating подтвердило международный кредитный рейтинг ОАО «Собинбанк» на уровне ВВВ+/BB со стабильным прогнозом по национальной и международной шкалам соответственно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления