RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

760мм 93%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Новодвинск засветится в воскресенье

Новодвинск засветится в воскресенье

Вечером 11 августа в связи с сокращением продолжительности светового дня в Новодвинске будет наружное освещение.

Как сообщает мэрия города бумажников, первую неделю фонари будут гореть по четыре часа с 23:00 до 3:00. Потом же время работы осветительных приборов начнет постепенно увеличиваться.

Уже проведены работы по подготовке сетей наружного освещения к работе в осенне-зимний период. На текущий ремонт и содержание объектов уличного освещения из городского бюджета на 2013 год было выделено около 3,8 миллиона рублей. За первое полугодие освоено 1,8 миллиона рублей.

В ходе текущего ремонта специалистами Новодвинской энергетической сетевой компании были отремонтированы 52 и заменены 30 светильников уличного освещения. Также была произведена перетяжка более 900 метров неизолированных проводов на изолированные.

В июле был начат первый этап строительства наружного освещения на участке Ширшинского шоссе. В текущем году будет установлено 16 новых железобетонных опор со светильниками. В 2014-м работы будут продолжены.

Кроме того, в июле была заменена опора со светильником на перекрестке улиц Третьей Пятилетки и Космонавтов, разрушенная в результате ДТП.

Фото: Фото с сайта Zadira.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления