перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Поморье намеревается привлечь японских туристов

7 августа 2013, 11:18
Гость
7 августа 2013, 20:27
Чтобы развивать туризм в Области надо не торгово- развлекательные центры строить , а эти деньги вкладывать в гостиницы , Деревянные гостевые домики ,туристические автобусы. Да закупить для Областного центра хоть один туристический Лайнер в замен Буковины или Татарии. А то Власть рапортует что Соловки наши , А КАК ТУДА ДОБРАТЬСЯ НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ. лЕГЧЕ ДОБРАТЬСЯ С МУРМАНСКА ИЛИ ПЕТРОЗАВОДСКА. ПУСТЬ БОГАТЫЕ ДЯДИ С МОСКВЫ И АРХАНГЕЛЬСКА НЕ БОЯТЬСЯ , ДЕЛО СТОЯЩЕЕ В ПРОГАРЕ НЕ БУДУТ. ТОГДА НЕ ТОЛЬКО ЯПОНЦЫ ЗАХОТЯТ ПРИЕХАТЬ НА СЕВЕР.
Гость
8 августа 2013, 12:01
Всё правильно. Не добраться и до других мест.Ко всему этому надо японцев предупредить,что если что случится со здоровьем,то медицинскую помощь они в первые часов 8-12 они не получат+туалет будет в лесу и подтираться они будут листком или тем,что имеется с собой.+будут жестоко искусаны нашими северными комарами и никто их от этих комаров защищать не будет. Много чего надо прежде пояснить японцам.
Гость
9 августа 2013, 00:35
ну пусть японцы полюбуются на наше убожество-да они от стыда себе харакири сделают...,а может действительно--развлекуха классная-для мазохистов,ни тебе нормально отдохнуть,ни горячей воды,ни страхования от тягот местного калоритного отдыха,ни транспорта,ни дорог,ни нормальных гостиниц,нет персонала который пятки лижет...как в турции..короче---атракцион-ужасов---дикикий,дикий,север!!
Гость
11 августа 2013, 09:15
прибраться надо прежде чем гостей в дом звать! одно свинство кругом! дорог нет. экология ниже плинтуса. куда ниглянь везде разруха полная. а о туризме только и болтают в прямом смысле этого слова. и харакири не надо никакого - просто искупаются в Северной Двине(
Гость
11 августа 2013, 16:33
Прочитал отчет о проделанной работе для развития туризма в АО - напоили двух японцев. Еще отчет о расходовании бюджетных средств приложите.
Гость
13 августа 2013, 13:36
Вот уж точно, прежде чем позвать гостей - прибраться надо! Ко мне недавно сестра приезжала, она сейчас в Минске живет. Так она дара речи лишилась, увидев наши "городские" автобусы, заросшие крапивой и колючками газоны, клумбы, а от парка у Галушина, вообще в шоке была.... И мы еще хотим зазывать в этот свинарник туристов?!!!!