RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Архангельске пройдут дни Москвы

В Архангельске пройдут дни Москвы

В четверг, 22 августа, в Поморье прибудет официальная делегация столичного правительства. В рамках дней Москвы запланировано много деловых и культурных мероприятий.

Программа визита начнется с церемонии возложения венков к Вечному огню у монумента в честь воинов-архангелогородцев, погибших в годы Великой Отечественной войны. В рамках официальной части запланирована встреча главы региона с руководителем официальной делегации и электронная презентация Архангельской области. В холле здания регионального правительства будет работать выставка «Издательские программы правительства Москвы».

Мероприятия второй половины дня будут носить социальную и экономическую направленность. После знакомства с выставкой «Старый Архангельск» столичные гости примут участие в концерте-чествовании многодетных семей, учительских династий и паралимпийцев.

Вниманию предпринимателей представят «Бизнес-марафон» – презентационный тур представителей московских малых и средних предприятий по профильным ведомствам органов исполнительной власти.

Важной частью дней Москвы станет посещение Северодвинска: членов делегации познакомят с предприятием Севмаш и Беломорской военно-морской базой.

Завершатся дни Москвы гала-концертом в областном театре драмы имени Ломоносова.

Фото: Фото с сайта Аyayai.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления