RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

758мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Архангельске началось последнее в этом сезоне плановое отключение горячей воды

В Архангельске началось последнее в этом сезоне плановое отключение горячей воды

Сегодня в Архангельске началось последнее большое плановое отключение от горячего водоснабжения – для ремонта теплотрасс ТГК-2 на неделю ГВС отключается 210 многоквартирных домов в Ломоносовском округе. По графику ТГК-2 должна подключить их к 19 августа. При этом сегодня подключат в 31 дом, отключенный неделю тому назад. А с 23 августа в Архангельске начнутся гидравлические испытания.

Для планового ремонта до конца недели отключаются от ГВС объекты, запитанные от котельных поселков Цигломень и 25-го лесозавода. На десять дней прервет работу на профилактический ремонт и котельная поселка Зеленец. И вчера из-за повышенного шлакообразования была остановлена котельная в поселке Гидролизный. Как пояснил исполнительный директор ОАО «Архангельский КоТЭК» Сергей Шестаков, запуск котлов и подача горячей воды будет возобновлена сегодня к вечеру.

В мэрии Архангельска сообщили, что на сегодняшний момент в режиме ГВС в Архангельске работают 11 арендованных и две ведомственные котельные. «Архангельский КоТЭК» продолжает плановые ремонтные работы. Уголь для котельных островных территорий завезен в полном объеме.

Решился проблемный вопрос с подготовкой к зиме котельных ЛДК-2 и поселка Затон. Здесь уже начались ремонтные работы. Новая эксплуатирующая организация – ООО «ТеплоПАК» обещается дать людям горячую воду 15 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления