Город В Соломбале состоится городской чемпионат по пейнтболу

В Соломбале состоится городской чемпионат по пейнтболу

В следующее воскресенье, 25 августа, с 10 до 18 часов в Соломбале на спортивной пейнтбольной площадке за санаторием «Меридиан» пройдет чемпионат города по пейнтболу. К участию в соревнованиях допускаются все желающие команды, возрастная категория от 12 до 45 лет. Состав команды – три человека. Предполагаемое количество участников – от 8 до 24 команд.

Соревнования проводятся согласно действующим правилам Российской федерации пейнтбола. Формат чемпионата – 2 дивизиона: первый дивизион формат X-Ball super Light (гейм семь мин. или до трех очков) – команды по три человека, разрешено использование маркеров с электронным спуском; второй дивизион формат пейнтбол (3х3) – команды по три человека, разрешены только механические (полуавтоматические) маркеры и с гравитационным фидером, без ограничений по длине используемого ствола и использованию дополнительного оборудования (тубы, харнесы). При отсутствии своего оборудования командам второго дивизиона будет предоставлено необходимое снаряжение (маркер в стандартной комплектации и маска).

В мэрии Архангельска отметили, что соревнования направлены на развитие чувства патриотизма и физическое развитие, пропаганду здорового образа жизни, приобщение учащейся молодежи к массовым занятиям физкультурой и спортом.

Фото: Фото с сайта Swatballeventos.com.br
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления