Город Список участников рок-фестиваля «Беломор-Буги» расширяется

Список участников рок-фестиваля «Беломор-Буги» расширяется

В Архангельске 5 и 6 октября состоится большой рок-праздник, один из старейших в России фестивалей «Беломор-Буги» отметит свое двадцатилетие. Основное действо будет разворачиваться в стенах «M33». Отрываться на Afterparty, конечно же, музыканты и гости фестиваля направятся в клуб «Колесо».

«Беломор-Буги» – один из старейших отечественных рок-фестивалей, за всю историю которого на его сцене выступили уже более 350 рок-групп из 63 городов России, а также США, Германии, Армении, Финляндии и Норвегии.

Политика фестиваля – поддержка прежде всего провинциальных рок-групп. Организатор «Беломор-Буги» Александр Мезенцев не ставит задачу привезти звезд, собрать толпу фанатов и заработать побольше денег. Он продвигает интересную и качественную музыку, знакомит северную публику с исполнителями, которых, увы, по радио не услышишь. Ну а у музыкантов появляется дополнительная возможность показать себя миру, представителям специальных музыкальных изданий Москвы и Санкт-Петербурга, а также организаторам крупных отечественных рок-фестивалей.

На сегодняшний день известны девять участников 20-го ежегодного рок-фестиваля «Беломор-Буги», ознакомиться с ними вы можете на официальном сайте фестиваля. Имена хедлайнеров пока остаются тайной. Мы будем держать вас в курсе событий, на сайте 29.ru будут появляться материалы о подготовке к фестивалю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления