RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

760мм 93%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Неплательщицу по алиментам искали в «шашлычке», а нашли в детсаду

Неплательщицу по алиментам искали в «шашлычке», а нашли в детсаду

По решению суда жительница Новодвинска обязана ежемесячно выплачивать в пользу опекуна своей дочери алименты в размере 20 МРОТ, но обязанности свои не выполняла. Неоднократные выходы судебного пристава-исполнителя по адресу должницы положительных результатов не дали – женщина там не проживала. Гражданка С. была объявлена в розыск.

В пресс-службе регионального УФССП сообщили, что в результате оперативно-разыскных мероприятий была получена информация, что должница работает в одной из шашлычных у морского речного вокзала в Архангельске, однако там найти ее не удалось. Оказалось, что гражданка С. уже устроилась в детский сад младшим воспитателем.

Женщину вызвали по месту работы, она пояснила, что в настоящее время проживает с сожителем в съемной квартире в Архангельске. В адрес неплательщицы был направлен исполнительный документ, теперь алименты в пользу несовершеннолетнего ребенка будут удерживать ежемесячно из ее заработной платы. Также гражданка С. предупреждена об уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов.

Фото: Фото с сайта Вhncdsb.ca
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления