Город ФОК ждет, когда ему дадут имя

ФОК ждет, когда ему дадут имя

Конкурс на лучшее название универсального спортивного комплекса объявило министерство по делам молодежи и спорту Архангельской области. Дать название ФОКу предложил во время церемонии завершения строительства спортивного объекта губернатор Игорь Орлов.

В новом спорткомплексе предусмотрены два бассейна, современный спортивный зал, аналогов которому нет в области, залы силовой подготовки и сухого плавания. Как заявила министр по делам молодежи и спорту Архангельской области Елена Доценко, спорткомплекс с современным спортивным залом позволит не только достойно проводить в Архангельской области чемпионаты, первенства СЗФО и России, но и даст возможность болельщикам и детям приобщиться к победам северян.

В областном правительстве сообщили, что свои предложения с пометкой «Конкурс ФОК» можно отправлять на электронный адрес minmst@dvinaland.ru, либо присылать по почте на адрес: 163004, Архангельск, улица Свободы, 8, министерство по делам молодежи и спорту. Необходимо также указать свои имя и фамилию, район (муниципальное образование) и телефон. Первые предложения уже есть. Так, северянин Антон Ипатов, услышав об инициативе главы региона, предложил дать спортивному комплексу название «Двина».

Фото: Фото с сайта правительства Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления