Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В отношении депутата Воробьева возбуждено уголовное дело по ДТП на М-8
В отношении депутата Воробьева возбуждено уголовное дело по ДТП на М-8

Гость
17 сент 2013 в 17:39

Я - гостья, я - тоже мама! Каково теперь девчушке жить без руки с 8 лет??? Ей пока даже не сказали, что она её потеряла.... Правую ручонку. В 8 лет!!! Думаю, нужно обратиться на 1й канал на программу ПУСТЬ ГОВОРЯТ! Вот тогда дело примет огласку и никто уже ни от кого не откупитсвя!

Гость
17 сент 2013 в 18:18

Почему в статье не упомянуто, что депутат покинул место происшествия и что он не признает своей вины?
Весьма интересные детали, не так ли?

помор
17 сент 2013 в 19:00

Покинул места ДТП!!! Права на полку - яйца за ручонку девочки на плаху!!!!

Гость
17 сент 2013 в 20:12

Надо помочь девочке и родителям материально.Девочке необходима медицинская помощь.Родителям помочь чтобы не было давление со стороны "депутата".Попытается откупится или начнет давить.Моя дочь тоже пострадала от сынка "погона".Были угрозы.Когда поняли, что давить бесполезно просто закрыли уголовное дело.Я не успокоился и сам стал гробить сынка " погона".Раз законно нельзя, наказал по жизни.Забыли про меня и мою дочь.
Таких подонков нужно судить публично.

Гость
17 сент 2013 в 11:50

теперь до суда показательно его доведите! а то заглохнет как и все прочие подобные дела на стадии предварительного следствия.

Гость
18 сент 2013 в 08:38

Цитата из смежной новости: "По словам старшего помощника руководителя СУСК РФ по Архангельской области и НАО по взаимодействию со СМИ Свеланы Тарнаевой, по данному вопросу оценка будет дана в ходе расследования: «Если Олег Воробьев просто уехал с места ДТП, то это одна ситуация, влекущая определенное наказание, а если он поймал машину и уехал, чтобы попасть в больницу, то это другая ситуация».
http://auto.29.ru/text/today/702175.html
В ПДД насколько я помню не предусматривается, что если ты можешь покинуть место ДТП, чтобы уехать в больницу.
Как ни крути - он оставил место ДТП, а значит это тоже необходимо учесть при рассмотрении дела, если конечно дело до суда дойдет.

18 сент 2013 в 09:32

снова пишу, если есть грамотные люди давайте напишем в обл собрание депутатов и губернатору, что б дело рассматривалось под общ контролем и виновные получили суровое наказание, а так же была оказана помощь пострадавшим.

дтп с участием представителей государства и парламента это всегда не рядовой случай и его необходимо расследовать тщательнейшим образом под общ контролем.

Олег
17 сент 2013 в 12:36

У его на лице написано "Мне ни чего не будет"

Гость
17 сент 2013 в 21:55

Однажды на дворе у водителя ВАЗа появился некто, на словах представившийся как охранник губернатора Орлова и принялся настойчиво убеждать не обращаться в суд. Дескать, всё решим, всё уладим.
Не исключено, что подобные решальщики в скором времени появятся прямо в больничной палате, где лежит водитель смятой в лепёшку Тойоты Эхо. И предложат разойтись за примирением сторон. Проще говоря, откупятся. Упирая в том числе и на то, что Воробьёв себя уже наказал, тоже в больнице.

17 сент 2013 в 12:37

На рудники! До конца дней !

Гость
17 сент 2013 в 19:43

Если выезд на встречку (по правилам или без) все равно уже виновен!!! Если скрылся с места ДТП - виновен вдвойне!!! Если Единороссы и дальше хотят выглядеть правильными и (хорошими,пушистыми) - за такое надо самим из партии выгонять(а не отмазывать) и отдавать в руки правосудия(с контролем за этим). А так этот депутат дискредитировал партию!!!

Ganz
17 сент 2013 в 12:45

Откупится у его это на лице написано!!!

Гость
17 сент 2013 в 12:57

а теперь ребятки давайтека его по полной катушке расскрутите на показ

Попался сиди
17 сент 2013 в 14:45

130 км проехал за 1 час. Т.е где-то ехал на скорости 80км/ч, а где-то на скорости 180км/ч. Ехал с полным осознанием того что в любой момент может стать групповой убийцей.

Гость
17 сент 2013 в 15:05

на бубуку его надо

Татьяна
17 сент 2013 в 16:10

Надо наказать его,чтоб не повадно было!у ребенка только все в жизни начинается а он просто решил обогнать ,себе пускай оторвет ,а родителям очень большого мужества и терпения .

Гость
17 сент 2013 в 19:08

НА ЗОНУ

Гость
17 сент 2013 в 21:08

СТрашное ДТП, но посмотрите как ездим???!!! ДПС не видно, Перекресток Поморская-Троицкий (да любой подобный) 5 минут постоишь - 5 нарушений:, архисрочно по телефону надо поговорить (нарушение), на загоревшийся желтый, почти красный - а пофиг!, детки лет 12 двое пацанчиков на зеленый на полной скорости, какое там "велосипед рядом"- пофигу!... можно продолжать? Ну, пожалуйста , одумайтесь!!! У нас небольшой город, какие такие срочнейшие дела? В се тусуются не понятно о чем, машинками своими трясут. у ГрандПлазы рады на крыльцо заползти - ДЕЛА?

Гость
17 сент 2013 в 23:46

Сто пудов отмажут

Гость
18 сент 2013 в 01:42

Так-то у нас закон "для всех один".

Гость
18 сент 2013 в 11:52

мужчине подобает поступать не так - надо в первую очередь раненых им людей в попутке отправить

Андрей Минченко
17 сент 2013 в 19:41

Повесить на человека всех собак и съесть его живьем только за то, что он не "стахановец" а депутат областного собрания - дело не хитрое, однако же подумайте о том, как часто любой из вас нарушает, пусть и не умышленно, а по воле случая, ПДД. Любой из вас может стать убийцей, а сколькие за рулем еще и пьяными коптят. Олег Валентинович, без преувеличения, очень хороший человек и не надо пытаться политизировать это скорбное дело и высасывать из пальца факты (к примеру про "депутат покинул место происшествия"). Пусть разбор ДТП ведет ГИБДД, а юридическую оценку действия человека даёт тот, кому это подвластно - суд.

Гость
17 сент 2013 в 14:05

неправда, Олег Валентинович очень порядочный человек, а на дороге всякое случается и со всеми, жалко ребенка...

Гость
17 сент 2013 в 20:49

Почему люди хотят наказать депутата ? Какой в этом смысл ? Ведь здоровье ребенку никто не вернет. Получается что хотят наказать только из за собственной злобы. Но даже если и будет наказан этот депутат то злобы в людях меньше не станет и она будет ПОСТОЯННО толкать их на новую месть кому нибудь ....

17 сент 2013 в 14:29

ему бы оторвать................

гость
17 сент 2013 в 16:48

а он сам то какие телесные повреждения получил?

Михаил
18 сент 2013 в 10:33

будьте внимательны за рулем и помните, что от наших нарушений зависят и чужие жизни тоже

случилось страшное горе.
Осуждать и делать выводы от нашего лица - к чему это? родителям и девочке и так всё понятно будет. Не факт, что наше с вами настроение не передасться следствию и суду.
НАдо сейчас подумать как можно помочь ребенку и семье.
где-нибудь ведется сбор средств? они могут понадобиться как для лечения, протезирования, так и на квалифицированную юридическую помощь.

Гость
17 сент 2013 в 13:57

откупится это точно

Гость
17 сент 2013 в 14:29

Наказать по полной программе ,чтоб другим не повадно было....

Гость
17 сент 2013 в 17:22

По совести должен отказаться от полномочий депутата на время расследования, помочь пострадавшим в дтп людям. Так хочется верить в справедливость.........наивно

Гость
17 сент 2013 в 20:26

Такое может случиться с каждым...никто не застрахован. Скорейшего выздоровления всем пострадавшим в ДТП, особенно малышке. Случилось и уже ничего не исправишь, можно только надеяться что Олег Валентинович не бросит и будет всячески поддерживать Вику.

Гость
17 сент 2013 в 21:47

Насчет того, что покинул место ДТП я тоже согласен, как-то замяли эту тему.

18 сент 2013 в 06:08

Дай бог ребенку здоровья!!!

Мама
18 сент 2013 в 09:20

Не знаю, какой он в действительности человек- хороший или плохой, виднее его землякам, но то, что он отец и все-таки должен понимать тяжесть своего поступка (пусть и непреднамеренного) и всеми способами помочь девчушке, это точно. Родителям сил и терпения!

Гость
18 сент 2013 в 11:05

я думаю Олег Валентинович поступит как подобает мужчине,а с места пришествия он не удрал,его посадили в попутку ,что бы увезти в больницу ,видя какие у него травмы,там на месте пришествия был глав врач Вельской больницы ,он Воробьева и отправил.