RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Котлашанин убил бывшую пассию из ревности

Котлашанин убил бывшую пассию из ревности

17 сентября вечером в одной из квартир дома в городе Котласе обнаружено тело 31-летней хозяйки квартиры с ножевыми ранениями в области шеи и спины. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело об убийстве.

На месте происшествия задержан ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 31-летний бывший сожитель потерпевшей, от которого поступило заявление о явке с повинной, сообщает пресс-служба СУСК.

По предварительной версии, под предлогом забрать вещи подозреваемый пришел к потерпевшей в квартиру, где та находилась с родителями и новым сожителем. Во время разговора вдвоем на кухне между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес женщине удар ножом в область шеи. Затем в присутствии нового сожителя, который намеревался вызвать скорую медицинскую помощь, ударил ее ножом в область спины. Прибывшие по вызову сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве.

Фото: Фото с сайта Punesite.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления