RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Архангельске продолжают подключать отопление

Гость
28 сентября 2013, 15:28
Это не город гиблый. Смотрите выше. Сейчас вся страна гниет(( А когда весь организм гниет, разве что-то может быть здоровым?
Гость
28 сентября 2013, 19:11
Вы правы. Но гибель страны сильнее заметна в малых городах таких как Архангельск.Это как гангрена при которой быстрее всего поражаются конечности тела...
Гость
29 сентября 2013, 07:38
Гость
29 сентября 2013, 07:38
Вы правы. Но гибель страны сильнее заметна в малых городах таких как Архангельск.Это как гангрена при которой быстрее всего поражаются конечности тела...
Архангельск не малый город, а средний согласно классификации российских городов. А гниение, оно началось с деревень, дальше райцентры, потом областные, да чего уж говорить и на окраинах столиц все далеко не безупречно...
Гость
28 сентября 2013, 14:00
Живу на Воскресенской 11. Горячая вода есть,правда, иногда не горячая, а чуть теплая. Отопления как не было, так и нет до сих пор. Про гиблый город - в точку!!! (((
Гость
27 сентября 2013, 17:48
на галушина 25 не было и нет тепла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 сентября 2013, 09:25
Воскресенская 7 без отопления и гор воды.. Гиблое место и город(((
Гость
27 сентября 2013, 21:51
На Ленинградском 21 вчера наконец-то дали !!!!!!!!!!!
Гость
28 сентября 2013, 11:43
А как дела у нас в катунино???? там что у нас с теплом.???
Гость
28 сентября 2013, 13:23
Тимме 9 к.2 тоже геморрой с отоплением и горячей водой, при чем из года в год
Гость
28 сентября 2013, 22:47
Управляющая компания "Левобережье" совсем сгнила,на Дежневцев 11 тепла нет до сих пор, телефон диспетчера не работает 45-53-30 ,или не хотят отвечать совсем - трубку сбрасыват постоянно,а по звонку на мобильный телефон хомят,при этом сказав одно слово разберемся и бросают трубку.
Гость
28 сентября 2013, 23:04
На Дежневцев 11 тепла нет до сих пор.Управляющая кампания "Левобережье" совсем сгнила, телефон диспетчера 45-53-50 постоянно занят или вызов постоянно сбрасывают. На вызов по мобильному хамят,отвечают одним словом разберёмся и бросают трубку
Гость
29 сентября 2013, 09:41
печку топи.
Гость
29 сентября 2013, 09:56
Мои окна выходят на Ленинградский проспект, т.е. на Северную Двину. Сгодня утром встал в 8:30 утра, смотрю, солнышко светит! Ну думаю. на улице потпелело! Смотрю на термометр, вот те на! -3 градуса мороза !!!!1
Гость
29 сентября 2013, 21:34
ТГК-2 и мэрия издала график по которому за 3 (три)! дня подключить весь город нада! Им то что, повысил давление и температуру и спи спокойно, если теплотрассы не рвутся, а дома хто продувать будет? Это же надо придумать, хоть бы дали времени побольше, и подключать по времени надо пораньше, не было бы скандалов и сводок с фронтов.
Гость
28 сентября 2013, 14:45
Хватит ныть, службы итак делают что могут, реально не бездействуют просто обьём работ большой ps. знакомые в этой сфере
Гость
29 сентября 2013, 13:36
ну ты в натуре самый умный ! умник
Гость
30 сентября 2013, 08:27
Знаем как работают службы в России. Крышу перекрывают в дожди, асфальт кладут когда снег выпал, ремонт теплосетей когда уже морозы начинаются и так можно до бесконечности. Архангельск не исключение. Вопрос в том, а в срок не судьба это все делать?