Город Северный хор перевел зарплату на Дальний Восток

Северный хор перевел зарплату на Дальний Восток

На общем собрании коллектива артисты и сотрудники Государственного академического Северного русского народного хора приняли решение перечислить свой дневной заработок в Фонд пострадавших от наводнения в Приамурье.

Это уже не первый раз, когда сотрудники прославленного коллектива вместе решают помочь тем, кто оказался в беде. В прошлом году дневной заработок работников хора был перечислен в помощь Антониево-Сийскому монастырю.

«Мы живем в одной стране. Все мы русский народ. И очень больно слышать о тех бедах, которые испытывают многие из нас. Тем более, когда случаются крупномасштабные катастрофы, такие, как наводнение на Дальнем Востоке. И когда у нас, артистов, появилась возможность оказать материальную помощь пострадавшим от наводнения, все с радостью согласились. Мы искренне сочувствуем нашим соотечественникам и переживаем за их здоровье и благополучие», – сказал артист танцевальной группы Северного хора Денис Чалых.

Артистка хоровой группы Наталья Ивахнова убеждена, что помогать страждущим всем миром – это хорошая русская традиция: «Для нас, артистов Северного хора, честь – принимать участие в таком благом деле, как помощь людям, пострадавшим от наводнения. У горя и несчастья нет границ».

Сбор средств для помощи пострадавшим от дальневосточного наводнения стартовал в Поморье 9 сентября. Все желающие могут оказать финансовую помощь жителям подтопленных населенных пунктов по реквизитам: ИНН 2901158036 КПП 290101001, УФК по Архангельской области (минтрудсоцразвития АО л/с 05242020120) на расчетном счете № 40302810600002000037 в ГРКЦ ГУ Банка России по Архангельской области г. Архангельска БИК 041117001. В назначении платежа обязательно указать: «Добровольные пожертвования на ликвидацию последствий наводнения на Дальнем Востоке в 2013 году».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления