если бы они защищались с помощью травматики на них бы завели уголовное дело а так "хулиганство"
Учите матчасть господа "домхозяйки", уголовное дело таки "завели" и каковы по итогам "завода" будут выводы, решать не вам, а специально на то отведённым людям
Учите матчасть господа "домхозяйки", уголовное дело таки "завели" и каковы по итогам "завода" будут выводы, решать не вам, а специально на то отведённым людям
Вряд ли его (дело) переквалифицируют во что-то другое.
Как показали последние выборы лично вы никого не выбирали. дома отсиделись.
А почему мы должны верить нелегитимной власти и ходить на незаконные выборы? Ты в сказки с телеэкранов что ли поверил и думаешь, что живешь в демоктратическом обществе с работающими институтами народовластия? Очнись или протрезвей.
какое хулиганство тут стока статей должно быть не законае преминение преступление против жизни издорвье Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью стрельба в общественном месте и так далее на срок можно на собирать а тут хулиганство как издеваются над людьми зато девку которая в метро от пьяных оборонялась посадили на три года
Какое еще хулиганство? Как минимум разбойное нападение и покушение на убийство вдобавок
За приченение вреда здоровью применят статью"хулиганство". И где тут справедливость? Право и правда, закон и справедливость, слова не синонимы.
Если стреляешь по человеку- это всего лишь хулиганство??? У нас не закон, а БРЕД!!!!
мы избранников на выборах для красоты выбираем,что-ли?
Давно пора травматику запретить и отнести к служе.ному оружию
одни понты не удевлюсь что это нынешняя молодеж
Дальше хуже будет. :))
В каком "заведении"это всё произошло?????
коферум
Это в коферуме было!
В коферуме по вечерам та еще публика собирается.
как говорится это ещё не вечер это только начало!!!!
Будет лучше! Ура, товарищи!
какое хулиганство тут стока статей должно быть не законае преминение преступление против жизни издорвье Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью стрельба в общественном месте и так далее на срок можно на собирать а тут хулиганство как издеваются над людьми зато девку которая в метро от пьяных оборонялась посадили на три года
7 сентября по моим окнам тоже стреляли, аж в 7 часов утра. менты приехали , руками поразводили и уехали, в Архангельске никто не за что не отвечает
Популяли из травматики. Мама ама Криминал.