Город Бабушек и дедушек приглашают на компьютерное обучение

Бабушек и дедушек приглашают на компьютерное обучение

Записаться на курсы можно по телефонам: 8-900-91-21-577 (для жителей Октябрьского округа), 8-960-014-95-26 (для жителей иных округов). Звонки принимаются в среду и четверг строго с 15 до 18 часов. Также для заявок открыт электронный почтовый ящик: avip29@rambler.ru. В ответном письме придет подробная инструкция о том, как пройти регистрацию на курсы.

В Архангельске продолжается набор на бесплатные курсы компьютерной грамотности для пенсионеров. Курсы «Бабушка-онлайн» «Дедушка-онлайн» пользуются очень большой популярностью у северян почтенного возраста. Уже сформировалась очередь из нескольких тысяч желающих стать продвинутыми пользователями.

В пресс-службе горадминистрации напоминают, что обучение пожилых людей азам компьютерной грамотности началось в феврале этого года. А уже в начале сентября для пенсионеров открыл свои двери первый специальный консультационный центр, расположенный на улице Суфтина, 32.

Стать участником программы и пройти обучение могут архангелогородки 55 лет и старше и архангелогородцы 60 лет и старше. Возрастное ограничение связано с тем, что поток желающих очень велик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления