RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Лекарственный бум в Архангельске

Лекарственный бум в Архангельске

В Архангельске появился новый интернет-сервис – заказ лекарств на сайте Apteka.ru. Пора заболеваний на носу, а вот найти список нужных или редких лекарств в ближайшей аптеке, да еще и за приемлемую цену – задача не из легких. Решить ее поможет удобный интернет-сервис заказа лекарств Apteka.ru.

«Общаться» с сайтом очень просто: зарегистрироваться, найти нужное лекарство, оформить заказ, выбрав ближайшую к дому или работе аптеку, в которую будет доставлено лекарство, а потом забежать за ним по пути из магазина, или заехать, если вы водитель. Удобство и экономия времени – не единственный козырь сайта Apteka.ru. Главное, на что стоит обратить внимание, – заказывать лекарства таким способом безопасно. Cервис не предполагает доставку на дом. Постановление правительства Российской Федерации №81 от 6 февраля 2002 года запрещает дистанционную продажу лекарственных средств. На Apteka.ru все легально: вы приобретаете препарат в обычной аптеке, куда его привозит поставщик, имеющий лицензию.

Еще одно преимущество нового сервиса – выгодная цена. Обслуживание интернет-заказа для аптеки обходится дешевле, а значит, и цены на лекарства для покупателей – ниже. Заходите на Apteka.ru, делайте заказы медикаментов и забирайте в ближайшей аптеке города. Карта с расположением аптек есть на сайте и их количество постоянно увеличивается.

На правах рекламы.

Наталья Сомова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления