3 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

8 окт 2013 в 17:09

Весь город знал что он там находится - а полицаи не знали!!! Не смешите народ!!! Нужно создать альтернативную полицию - честную, а всех крахоборов и побирушников выгнать пинком под зад!!!

Гость
8 окт 2013 в 17:55

А почему в Соломбале не закрывают, все ведь об этом знают!!!

Ganz
8 окт 2013 в 18:00

Очередная юмореска от полиции

8 окт 2013 в 18:15

Взятки высокому окладу не мешают....как говорится много не мало. Все, в том и числе и сотрудники полиции, прокуратуры прекрасно знают, где находятся игровые заведения!

Гость
8 окт 2013 в 18:45

Оборотни в погонах, а не полиция)))) закрыть не могут бедолаги((( да за одну неделю можно все присечь ))))) смешите дальше людей)))

solovа
8 окт 2013 в 18:56

альтернатива полиции всегда была -ОПГ...

Гость
8 окт 2013 в 19:20

много таких например на сульфате я знаю только штук 5
например
кинотеатр заря 3 этаж
бывший клуб энерджи
потом деревяшка под названием кавказ
список можно продолжать долго))))))))))

Гость
8 окт 2013 в 19:46

Видимо закрывают те клубы, которые не могут платить установленную сумму оброка

гость
8 окт 2013 в 22:11

На приорова до сих пор работают,на автовокзале в металлическом павильоне,на остановке предмостной,да их полно еще

Гость
8 окт 2013 в 22:36

Очередная галочка для полицейских.Скоро праздник-к премии стараются))))

Бумбаражжж
8 окт 2013 в 23:46

МАЛАДЦЫ!!!!!!)))))))))))))))так держать!!!)))))

Сумневающийся
9 окт 2013 в 07:41

В ТЦ Варавино давным давно работает игорный клуб. Отдел милиции от него метров 200, не более... Есть место подвигам )))

Гость
9 окт 2013 в 08:25

В открытую работают,что за показуха если сами с них получают,этих заведений тьма!Возле Пингвина на остановке,даже дверь забывают закрывать(стоят автоматы А-ЛЯ 90-е)

Гость
9 окт 2013 в 08:51

ТЦ Фактория - белый павильон.

Патриоты Поморья
9 окт 2013 в 09:52

Полиции позор!!! Такая полиция нам не нужна!!! Ваши же дети пойдут в эти клубы и оставят там все ваши сбережения от взяток и поборов!!!

На-та-ли
9 окт 2013 в 10:45

Игровые аппараты взяты на ответственное хранение!!! Чтобы потом, когда все всё забудут, водрузить их обратно, откуда взяли.

Гость
9 окт 2013 в 11:01

Новому начальнику необходимо в корне изменить работу полиции.Сейчас-какие-либо действия предпринимаются только при наличии заявления от кого-либо.А надо полицейским самим ходить(ездить)и смотреть где ВОЗМОЖНО совершение преступления и уже имеется нарушение закона!Нужна ПРОФИЛАКТИКА,а не показуха! А иначе люди их (полицейских)никогда не поймут.Игорный бизнес(это нарушение закона по сути)процветает и поддерживает его кое-кто от Архангельской власти.Так что эта статья является показухой и издевательством над жителями.

Гость
9 окт 2013 в 13:47

В центре Фактории ларёк всё лето проторговал алкоголем и сейчас новенький ниссан жук у него. Спасибо умным властям и правоохранительным органам.А кто платит налоги тот еле выживает!

Гость
9 окт 2013 в 15:55

Автоматы постоянно изымаются, уничтожить часто их нельзя, они остаются на отв. хранении до решения суда -проводится экспертиза которая также зачастую не показывает, что автомат игровой (часто это просто компы)судом накладывается штраф (смешной), после чего решение суда вернуть автоматы. Даже если автоматы признают игровыми по экспертизе и уничтожат выгоднее снова их купить и платить регулярно штраф- цены на них тоже очень приемлемы мягко сказать т.к. после закрытия данного бизнеса как легального цены резко упали. Можно попробовать привлечь владельца за незаконное предпринимательство к Уголовной ответственности но тут много своих подводных камней и отнюдь не из за коррумпированности, а в проблематичности доказательства систематичности извлечения прибыли, каждый раз необходима контрольная закупка и т.д. поражают комменты людей которые ничего в этом не смыслят.

Гость
9 окт 2013 в 16:20

За что ментам такие зарплаты высокие платят!!!!! ДОРМОЕДЫ!!!! От них толку..... НИКАКОГО!!!!!!