Город В Котласе сгорела спортивная иномарка

В Котласе сгорела спортивная иномарка

Накануне днем на улице Суфтина в Архангельске произошел пожар в автомобиле. «ВАЗ-2121» последние три-четыре года стоял на обочине, аккумулятор был снят, отсутствовала задняя дверь. Старенькую «Ниву» облюбовала местная ребятня. Так и вчера днем вокруг неё «крутились» подростки. Возможно, кто-то из них «поиграл» со спичками, в результате чего начался пожар в бесхозной машине. Салон отечественного внедорожника практически полностью выгорел.

А в Котласе сгорел спорткар. Mazda RX-8 стояла во дворе пятиэтажки на улице 28 Невельской Дивизии. У машины 2006-го года выпуска поврежден моторный отсек, передние крылья, лобовое стекло. Автомобили, стоявшие поблизости, не пострадали. Возгорание на ранней стадии заметил сосед хозяина иномарки и вызвал пожарных.

В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что огнеборцы из ПЧ-16 были на месте через три минуты и потушили продукт японского автопрома. Что касается причины произошедшего, то, по предварительной версии, спорткару «помогли» загореться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления