Город «Газель» верхнетоемской бизнесвумен ушла с молотка

«Газель» верхнетоемской бизнесвумен ушла с молотка

Должница из Верхней Тоймы (Архангельская область) лишилась автомобиля, на котором осуществляла бизнес-деятельность. Будучи индивидуальным предпринимателем, гражданка Г. уклонялась от уплаты налогов. В результате ее задолженность в пользу налоговых органов составила около 100 тысяч рублей.

Исполнительное производство в отношении должницы было возбуждено в отделе судебных приставов по Верхнетоемскому району. В добровольном порядке женщина с долгами не рассчиталась. По этой причине судебный пристав-исполнитель в соответствии с законодательством применил меры принудительного исполнения.

Установив, что гражданке Г. принадлежит автомобиль «Газель», пристав наложил на него арест. Должнице было разъяснено, что арест с имущества будет снят при условии полной оплаты долга. В противном случае арестованный авто пойдет с молотка. Однако дама задолженность не погасила, надеясь, что имущество останется с ней.

В результате «Газель» было продана с торгов почти за 70 тысяч рублей. Денежные средства перечислены в пользу взыскателя. Работа по данному исполнительному производству продолжается, сообщает пресс-служба регионального управления УФССП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления