Когда на ул советской на повороте в районе хлебно комбината уже освещение сделают, там каждый год фонарей все меньше и меньше, стока народу уже побилось там, наверное ждут когда наглушняк автобус с кучей людей угробится, покажут по тв найдут крайних в горсовете и заживем счастливо в свете новых ламп)))
Гость
19 октября 2013, 05:35
Во дворы загляните. В том самом квартале Комсомольская – Самойло – Гагарина – Советских Космонавтов утром шёл на работу, три светильника "то потухнут, то погаснут" прямо на моём пути. Причём пару из них так работают уже не один год. Очень неприятно, когда неожиданно у тебя над головой или за спиной гаснет свет, который только что был ярким. Чувствуешь себя кротом. Один светильник во дворе самойло,13 около контейнеров, второй во дворе между Гагарина 12 и 14 около трансформаторной п/станции и третий во дворе Гагарина,12. Все три на моём пути, гасли словно сговорившись один за одним.
Гость
18 октября 2013, 16:25
Лучше бы мэра поменяли!!!
Гость
18 октября 2013, 17:00
Мэру нужен волшебный пендаль, тогда и город будет светиться по другому.
Гость
19 октября 2013, 00:05
Брехняяя....
Гость
19 октября 2013, 13:38
Когда на ул советской на повороте в районе хлебно комбината уже освещение сделают, там каждый год фонарей все меньше и меньше, стока народу уже побилось там, наверное ждут когда наглушняк автобус с кучей людей угробится, покажут по тв найдут крайних в горсовете и заживем счастливо в свете новых ламп)))
-КОПИРУЮ ТАК КАК ДВУМЯ РУКАМИ- ЗА ЕДЕШЬ КАК КРОТ ТЕМНОТА И ФАРЫ СЛЕПЯТ
Гость
19 октября 2013, 18:00
Новгородский от Урицкого до Серафимовича без единого фонаря уже двадцать лет!!!
Гость
20 октября 2013, 11:33
в маймаксе на четырке от экотерма ближе к мчс тоже фонарей пару штук всего стоит. итак время неспокойное, столько человек поубивали уже в этой темноте. и к кому обращаться, чтоб улицу осветили? ждут, наверное, когда полдеревни поубивают
Гость
21 октября 2013, 17:58
Полярная - Усть Двинская НУ НЕ ГОРИТ, НЕ ГОРИТ СВЕТ!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
746мм 80%В Архангельске меняют фонарные лампы