Северяне смогут бесплатно провериться на остеопороз
18 октября 2013, 15:00
Гость
21 октября 2013, 15:26
Ваша правда, так и есть. Также звонила всё утро - было занято, а когда прорвалась около 13 час -
сказали: мест нет. Тьфу на них, а не спасибо!
Гость
21 октября 2013, 12:53
опять полное надувательство Об.явление дано было в пятницу в 16час Телефонданный не отвечал до понедельника12час.- понедельниили занят илинеотвечал- а в понедельник в 12час. наконец ответили что прием записи закончен Кого успели записать если телефон не работал? Это очередное мероприятие для отчета а не забота СПАСИБО
Гость
19 октября 2013, 00:13
Мне бы на "сифончик"хотелось бы провериться!!!Не подскажите где,и за "бесплатно"???
Гость
18 октября 2013, 20:55
Вы ещё на диспансеризацию сходите! Вот где "деньги на ветер", очередное мероприятие для галки. Обидно, что так бездумно тратятся средства.
Будем надеяться что это организовано куда лучше, чем широко разрекламированная акция по борьбе с раком груди в поликлинники № 1! талонов нет на осмотр врача, однако в регистратуре об этом по телефону не говорят. Приехав, сегодня в полвосьмого утра, узнала, что акция действует еще две субботы, но талонов нет и не известно будут ли, т.к. вопрос о привлечении второго врача будет решаться лишь в понедельник. бардак! зато какая реклама в СМИ, отчитались, галочку поставили.((((((((((((((((( кстати, по факту, будет только осмотр гинеколога, а вот маммогрфия лишь в случае показаний. если они есть, ее и так можно сделать по направлению врача. зачем тогда эта акция, уж к гинекологу попасть не проблема.
Гость
18 октября 2013, 21:31
Так ведь , известно кто рулит в 1-ой городской.... Партийная принадлежность ,как нельзя кстати, характеризует всю работу....
Достижения
Свой среди своих