RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Северодвинку обвиняют в организации публичного дома

Северодвинку обвиняют в организации публичного дома

Заместителем прокурора города Северодвинска утверждено обвинительное заключение в отношении Екатерины Клюшиной 1983 года рождения, обвиняемой в организации занятия проституцией.

По версии следствия, Клюшина в период с марта 2010 по август 2013 года организовала в Северодвинске в арендуемой ею квартире условия для проживания проституток и приема заказов на услуги интимного характера за деньги, а также использовала указанную квартиру как притон для занятия проституцией. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

Клюшина еженедельно подавала в еженедельник «Северный вечерок» объявления, в которых в завуалированной форме под видом фирмы по организации досуга «Камилла» предлагала и рекламировала услуги интимного характера. Она наняла девушек для работы в качестве проституток, водителя для их перевозки, а также диспетчеров, в обязанности которых входило принятие заказов по телефону, передача данной информации девушкам, вызов такси, учет денежных средств, получаемых от занятия проституцией.

25 августа преступная деятельность фирмы «Камилла» была пресечена сотрудниками полиции. Уголовное дело для рассмотрения направлено в Северодвинский городской суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления