перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Проклятие одинокой старости

Гость
24 октября 2013, 17:20
Вечная проблема отцы и дети, недопонимание, значит что-то отцом было упущено в воспитании. И не судите да не судимы будите.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2013, 14:15
Увы и ах..., организм всё чаще и чаще сигнализирует о приближении старости...Статья дельная для всех!
Гость
23 октября 2013, 11:22
Точно.
Гость
22 октября 2013, 15:17
Очень жаль что в нашем мире все встало с ног на голову. очень жаль стариков, собирающих бутылки, ползающих по помойкам и с голодными глазами считающих копейки перед прилавком. очень жаль..
Гость
22 октября 2013, 16:54
Да, так не хочется доживать до нищей , голодной, оборванной старости... Уже под 50 , а стал чаще задумываться как проще уйти из этой убогой жизни когда будет за шестьдесят...
Гость
23 октября 2013, 11:23
Гость
22 октября 2013, 16:54
Да, так не хочется доживать до нищей , голодной, оборванной старости... Уже под 50 , а стал чаще задумываться как проще уйти из этой убогой жизни когда будет за шестьдесят...
Не берите в голову, до таких лет не многие доживают.
Гость
23 октября 2013, 13:03
Гость
22 октября 2013, 16:54
Да, так не хочется доживать до нищей , голодной, оборванной старости... Уже под 50 , а стал чаще задумываться как проще уйти из этой убогой жизни когда будет за шестьдесят...
Жить в любом возрасте хочется и нищему в том числе. Доживите узнаетею
Гость
23 октября 2013, 12:32
Алексей спасибо за честную статью. Такие материалы большая редкость в арханегльских СМИ. Пишут только о том куда поехал губернатор и мэр и что они сказали. А здесь глас народа. Спасибо!
Гость
23 октября 2013, 19:38
Спасибо за отклик!
Гость
19 марта 2014, 18:41
Максима знал лично. Обалденный Дедушка Мороз!!! Как то ко мне подошел и сказал: Димка.......вот гармонь прикупил! Представляешь.........детишки....заходит Дедушка Мороз и на гармони.........В ЛЕСУ РОДИЛАСЬ ЕЛОЧКА!!!
Гость
22 октября 2013, 22:25
Как всегда автор все верно сказал.
Гость
24 октября 2013, 17:04
Старость - это грустно, и особенно для граждан России. Молодые просто нехотят отравлять себе душу, поэтому предпочитают не думать о старости. Но многие молодые люди все-таки умеют хотя бы этому завершающему периоду жизни сочувствовать и всячески помогать. Дай бог счастья и здоровья человечной молодежи.
Гость
22 октября 2013, 16:46
"Если жить в нужде плохо, то нет никакой нужды жить в нужде"
Гость
22 октября 2013, 23:50
продолжу мысль мудреца-"Всякий,кто долго мучается, виноват в этом сам. Кому недостаёт мужества как для того, чтобы вытерпеть смерть,так и для того,чтобы вытерпеть жизнь, кто не хочет ни бежать, ни сражаться, чем поможешь такому?
Гость
23 октября 2013, 12:59
Гость
22 октября 2013, 23:50
продолжу мысль мудреца-"Всякий,кто долго мучается, виноват в этом сам. Кому недостаёт мужества как для того, чтобы вытерпеть смерть,так и для того,чтобы вытерпеть жизнь, кто не хочет ни бежать, ни сражаться, чем поможешь такому?
Видать ваш мудрец перемудрил для данного случая не применима эта мудроблудная мысль
Гость
23 октября 2013, 13:00
Хорошо жить в достатке и толкать других в могилу
Гость
24 октября 2013, 09:25
Очень хорошая статья. Тронула до души.