вот до чего водоканал и мерия людей довели. это все они виноваты.
Гость
24 октября 2013, 12:54
..."судебные приставы выехали к детскому саду, чтобы проконтролировать общение отца с малышом"...
А смысл его - общение - контролировать? Оно либо есть, либо нет. Какое кому дело о чем я с ребенком беседовать буду?
Раз суд присудил общение, значит в адекватности отца не сомневался. Какой повод у приставов не доверять решению судей, и вмешиваться в личную жизнь?
Гость
24 октября 2013, 11:33
Не приучены уважать закон.
Гость
25 октября 2013, 09:53
А есть ли у нас закон? Закон тогда есть, когда он един для всех. А у нас пока получается так, что для одних он есть, а для других его как бы нет. Подумайте над этим на досуге!
Гость
24 октября 2013, 15:01
Какими словами он оскорбил пристава ?
Гость
25 октября 2013, 10:34
Каждый выражает свои мысли и эмоции в зависимости от уровня воспитания. Видимо, в этом случае уровень был не очень высок...
Гость
27 октября 2013, 10:49
да, нет, в такой ситуации любого выведут, а мать была рядом.........зашибись! Правильно, суд решил разрешить общение, значит в вменяемости не сомневался. Если мать знала о действиях приставов и прекрасно знала о реакции отца, зачем она допустила данную ситуацию. Скорее всего это ею и было сделано - провокация чистой воды! И кто в этой ситуации думал о РЕБЕНКЕ??? Мать, пристава, когда шли на поводу провокатора или отец, которому порядком вымотали нервы? Наверное у него еще и долги по алиментам, за которые его также бывшая супруга дергает? Вообщем пристава должны думать о совершаемых ими действиях, лучше бы искали должников и жгли бензин не на поездки в детский сад, чтобы перед детьми позорить родителей, а искали бы должников-скрывающихся от взыскателей, которые спокойно отдыхают за рубежом.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
762мм 100%Обматеривший пристава котлашанин попал под статью