перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Дома на Доковской достроит другой подрядчик

24 октября 2013, 12:38
Гость
24 октября 2013, 14:42
Это уже какой по счету ??? а прежние куда делись ?? технология постройки этого дома проще некуда ....
Гость
24 октября 2013, 15:29
А прежние на Канарах. А должны быть - на нарах!!!!!!!
Гость
24 октября 2013, 22:00
Самое главное, что все знают наперед, что будет с тем или иным объектом. А президент уже 10 лет не может порядок навести, не дано видимо.
Гость
24 октября 2013, 15:39
У страны вроде президент есть, по крайней мере з\плату наверно получает. Тогда почему в стране бардак во всем ? Может народ не очень ? Или другая причина есть ?
Гость
24 октября 2013, 18:13
Президенту некогда. Он проблемы решает более глобальные, чем беды каких то жителей какого-то маленького городишки
Гость
24 октября 2013, 19:09
Гость
24 октября 2013, 18:13
Президенту некогда. Он проблемы решает более глобальные, чем беды каких то жителей какого-то маленького городишки
Ничего он решает судя по состоянию дел в РФ
Гость
24 октября 2013, 21:35
Не смешите меня. У страны нет президента. Каспаров правильно заметил, что Путин - президент Чечни и Дагестана, но не России.
Гость
24 октября 2013, 15:27
Жителям области пора сплотиться в общественном движении: "Орлов и министерства - уйдите".
Гость
24 октября 2013, 22:06
поддерживаю
Гость
24 октября 2013, 17:04
В мэрии менеджеры сидят вместо специалистов своего дела, в обл. администрации - та же картина. Бедный дом Дом ветеранов (ООО "Асфарма"), областная больница на ул. Сибиряковцев (ОАО "Мордовпромстрой"), ФОК ("Алфа-инвест"), Шауловский дом с исчезнувшими 200 млн. руб. и так далее и так далее... Полное служебное несоответствие во власти, местных подрядчиков навалом, так нет же, Питерские и Московские фирмы-однодневки выигрывают за хороший откат, хватит народ злить Олухи!!!
Гость
25 октября 2013, 11:54
Упомянутая фирма, кажется, состояла всего из 3 человек. И принадлежала гр. Молчанскому?
Гость
24 октября 2013, 14:58
В домах опять нельзя будет жить зимой? - и ради этого содержится целое профильное министерство в правительстве области и семь заместителей губернатора?