перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Северяне режут друг друга в квартирах

28 октября 2013, 13:00
Гость
28 октября 2013, 19:49
От водки очень много зла
Гость
28 октября 2013, 15:39
Плоды нашей демократии....Наверное, были под впечатлением после просмотра фильма "Мачете убивает".
Гость
28 октября 2013, 17:13
Доча принеси молока. На ск на ск на на на!!!
Гость
28 октября 2013, 16:54
Где там чел-то, который в комментах бытовую поножовщину оправдывает? Наверное, опять напишет, что "правильно сделала, что порезала, неспроста это..."
Гость
28 октября 2013, 17:11
Ох неспроста.
Гость
28 октября 2013, 19:23
Опять "Бригады" насмотрелись, когда пьёте берите одноразовые ножи и вилки и пластмассы.
Гость
29 октября 2013, 13:26
Водка не наследие нашего народа, это 100 %
Гость
29 октября 2013, 16:22
Да ладно? Речь идет о том, что это национальный русский напиток. И точно так же как русская традиционная кухня является наследием, то и водка соответственно. Вы либо пост плохо прочитали, либо с предметом не знакомы. Много было споров на тему кто первый начал делать водку - мы или поляки, даже судились они с нами по этому поводу, в итоге мы доказали, что начали это дело раньше них. Уважаю людей, которые не употребляют алкоголь, но так же и уважаю тех, кто умеет его употреблять правильно. Так что если водка не имеет к Вашему народу никакого отношения, то видимо Ваш народ кушает мацу и кошерную пищу.
Гость
28 октября 2013, 20:55
все беды от алкоголя! самое ужасное что люди это понимают , но не хотят признавать. проще заливать шары и винить во всем государство((
Гость
29 октября 2013, 09:03
Надо водку бросать пить. Сильно по шарам бьет. Только для похорон годится.
Гость
29 октября 2013, 12:14
Господа! Оставьте водку в покое! Водка нужна не для того, чтобы в хлам напиваться и творить бесчинства. Это наследие нашего народа и употребляется она исключительно в гастрономических целях. Почитайте Похлёбкина для общего развития. Пейте качественный алкоголь, учитесь его выбирать. Если люди быдло с атрофированными мозгами, то им всё равно что пить. Если человек уверенно ползёт в могилу, то его не остановить. Он сопьётся, сторчится, замучает сам себя депрессиями и всё равно умрёт. Оставьте водку в покое и берегите себя.