Город «ПИЛОТ» представит архангелогородцам новый альбом

«ПИЛОТ» представит архангелогородцам новый альбом

В октябре стартовал гастрольный тур группы «ПИЛОТ» в поддержку нового 13-го по счету альбома.

Очередная работа коллектива была создана в сотрудничестве с российским сервисом краудфандинга Planeta.ru. Проект стал одним из самых успешных в истории портала, и это позволило «ПИЛОТу» развернуться по полной. Легендарная студия Санкт-Петербурга «Добролёт» стала практически домом коллектива на три летних месяца, к записи одной песни был привлечен оркестр, а количество треков в альбоме уверенно стремится к пятнадцати. Стоит добавить, что акционеры первыми и абсолютно бесплатно получат цифровую версию новой работы коллектива.

Программу выступлений будут составлять песни из новой пластинки, а также более ранние, любимые публикой композиции, которые давно не игрались вживую, а потому особенно долгожданны. Музыканты обещают подготовить для своих любимых поклонников в каждом городе два часа звукового и светового шоу! Прошедшей весной коллектив обновил ритм-секцию (напомним, что в этом году в группу пришли басист Сергей Вырвич и ударник Никита Белозеров), новое звучание «ПИЛОТа» поклонники уже успели оценить в ходе весеннего тура и летних фестивалей. Стремление превратить каждый концерт в полноценное шоу вылилось в приглашение в состав ансамбля инженера по свету, так что море положительных эмоций и энергии гарантируются!

Кроме этого, «ПИЛОТ» привезет с собой новую сувенирную продукцию. Специально для этого тура группа совместно с магазином «Фаршмаг» выпустит новый альбом группы на всех известных носителях: кассета, CD, минидиск, флешка и винил. А также обновленную линейку всей традиционной пилотовской продукции специально к туру.

Концерт состоится в четверг, 31 октября, в 18 часов в РЦ «Искра». Билеты от 600 рублей.

Справки по телефону: 24-01-04.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления