29 января суббота
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
31 окт 2013 в 13:41

Хе-хе... :-)) Эк, куда хватили - будет год условки и 10 тысяч штрафа...

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2013 в 14:05

Да она выкрутится и ничего ей не будет,а она дальше со своими родственниками будет наживаться. С нее как с гуся вода. Все перед ней на цырлах ходят))))) И ей все не почем....

Гость
31 окт 2013 в 14:10

Наконец то!!! Слышал о ней как о человеке много плохого. А как дела у депутата Рассохина с его дружком замом Костиным? Которые в спецавтохозяйстве рулили?

31 окт 2013 в 12:04

10 лет условно и штраф 100 тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2013 в 12:48

а где грамота за особые заслуги перед городом???

Гость
31 окт 2013 в 13:38

Эх,если бы каждый обманутый житель мог бы кинуть в виноватых камнем на площади - посещаемость мероприятия была бы 100%.

Гость
31 окт 2013 в 15:30

10 лет колонии требует население!!!!!!!!!!!!

Гость
31 окт 2013 в 22:29

Ну ничего святого нет у людей. Вот шкура. Десять лет и все? Классно! За 170 лямов всего десять лет отсидеть. Одна уже сидит в четырнадцати комнатах, а срок идет, считай половину отсидела. Кайло им в руки. Пусть бабки отрабатываю и возвращают людям.

Злой автор
31 окт 2013 в 22:51

И почему же эта УК до сих пор обслуживает наши дома?!Где же справедливое решение нашей судебно-исполнительной власти? когда из-за произвола Л.Марчук " В результате указанных действий гражданам был нанесен ущерб"...где компенсация,перерасчет?в чем же виноваты мы,плательщики всех услуг ЖКХ и налогов?!

Гость
1 ноя 2013 в 11:46

нет слов...............

Гость
1 ноя 2013 в 16:26

здесь одна шайка-лейка под названием - Власть

Гость
2 ноя 2013 в 09:37

Одним словом УК1,2,3,4,5,6,7 Наш дом Архангельск ООО обсчество с ограниченной ответственность, ответственность - ограничена! Надо сделать по одной УК в каждом районе и все! И контролировать, а власти не до ЖКХ, чиновники живут в коттеджах..Нашли козла отпущения.

гость
31 окт 2013 в 14:08

И что,толку то))))

Гость
4 ноя 2013 в 13:46

Да не может быть, не верю, посмотрите на это доброе, честное, одухотворенное лицо! "как гений чистой красоты..." Красивая женщина, вероятно мама, разве может столько воровать... Тем более стоит на фоне такого уважаемого органа власти...
Ведь депутат, пусть и бывший, это мерило нравственности...?! Или нет...Она еще ни один раз будет нас и наших детей учить и вразумлять, что жить надо честно и по закону...

Гость
6 дек 2013 в 18:49

сумма свыше 100 млн. руб.!!! накажут чуть большим штрафом, чем Сердюкова -120.000 руб. за "халатность" в 56 млн. , "затраченных" на строительство дороги. Преднамеренное банкротство " процветает " повсеместно: взять Приморский район, где услуги по ЖКХ предоставляются каждый раз фирмами с новыми названиями, но их управленческий состав мало чем отличался один от другого.