RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Супергитарист Сергей Табачников ответит на вопросы 29.ru

Гость
10 ноября 2013, 11:53
Здравствуйте, Сергей, все ответы на вопросы я практически слышал на НАШЕМ РАДИО, но вот у меня парочку есть ещё вопросов. Что Вы посоветовали бы начинающему гитаристу играть? Какими программами ты пользуешься при сочинение и записи музыки? С кем бы Вы играли бы на одной сцене? (поддержка) А если играли уже с кем-то на одной сцене, то с кем? (с какими группами) Какими способами ВЫ набираете каждый год музыкантов в свою группу? (через Интернет, по знакомству и т.д.) Ну вроде всё, что я хотел бы узнать =)
Гость
10 ноября 2013, 14:39
Сергей выбрал ваш вопрос =) Вам на почту отправлено письмо с подробностями.
Гость
4 ноября 2013, 14:56
Сергей, есть ли фаворит среди производителей примочек, или выбираете вне зависимости от бренда по звуку?
Гость
4 ноября 2013, 17:28
Доброго времени суток, Сергей) в "наделе" вы отвечали на много вопросов по гитарной теме, так что не вижу смысла повторяться, к тому же вас, скорее всего уже все доканали этими вопросами) поэтому спрошу следующее: что для вас главное непосредственно на концерте? что мы( ценители вашего творчества) можем сделать, чтобы ваш визит в Архангельск был не последним?
4 ноября 2013, 18:17
По мне так лучше Корга нет!
Гость
5 ноября 2013, 12:32
Сергей, чем вы пользовались из оборудования при записи своего первого полноценного трека?
Гость
5 ноября 2013, 23:55
Здравствуйте, Сергей. Сочинение вашей музыки происходит благодаря вдохновению гениальной натуры или посредством перебора комбинаций, что хорошо, а что плохо? (Nyashanatasha@gmail.com)
Гость
6 ноября 2013, 07:39
Сергей, удалось ли купить бордовый холодильник со стразами? И если да то кому пришлось продать душу? :)
Гость
6 ноября 2013, 11:17
Почему гитара теперь фирмы LTD ?
Гость
6 ноября 2013, 17:19
Сергей, чем вы пользовались из оборудования при записи своего первого полноценного трека?
Гость
8 ноября 2013, 00:37
Сергей, как вы относитесь к творчеству группы Infected Mushroom?
Гость
8 ноября 2013, 01:35
Сергей, вы неоднократно упомянали о том, что грядущий альбом, вероятно, будет содержать композиции со словами (песни в традиционном понимании). Если вокал все-таки появится, то на каком языке будут написаны тексты?
Гость
8 ноября 2013, 11:04
Сергей, у вас уже было несколько туров, расскажите в каком городе вам понравилось больше всего и почему?
Гость
8 ноября 2013, 17:57
Сергей, когда вы сочиняете музыку, бывает ли такое, что рождается, например, 2 варианта соло, и оба варианта нравятся одинаково, и не знаешь, какой из них выбрать? Если да, то как ты поступаешь в этой ситуации? (ryan_cole@mail.ru)
Гость
8 ноября 2013, 19:03
Сергей, имеются ли такие книги или фильмы, которые оказали на тебя большое влияние?
Гость
9 ноября 2013, 14:13
Какие самые нелепые приколы были в турах? С площадкой/аппаратом/публикой/организаторами/ и т.д.
Гость
10 ноября 2013, 06:30
Сергей, хотелось ли вам сделать концерт/альбом с симфоническим оркестром? (zhenya_lir@mail.ru)
Гость
11 ноября 2013, 00:09
Сходил например. Дико прозудел от басового соло на 1 ноте, и от сикэнддестрой в думовосладжовом темпе.