Город В Поморье вновь горят автомобили

В Поморье вновь горят автомобили

Накануне около шести часов утра на ул. Выучейского в Архангельске произошел пожар в автомобиле Chevrolet Cruze 2011 года выпуска. Вероятно, имел место поджог. Очаг возгорания находился в районе переднего правого крыла и двери. При исследовании изъятого там грунта обнаружено наличие следов ЛВЖ. В результате пламенем серьезно поврежден моторный отсек, салон, лакокрасочное покрытие кузова.

Следующий автомобильный пожар произошел в Северодвинске на проспекте Труда. Сегодня в три часа ночи хозяин грузовой «Газели» 2003 года выпуска проснулся от звука разбитого стекла. Мужчина выглянул из окна своей квартиры во двор и увидел огонь в кабине машины. Он тут же выбежал на улицу и подручными средствами пытался сбить пламя, но безуспешно. Складывалась реальная угроза взрыва 130-литрового баллона с газом.

В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что справиться с огнем удалось подоспевшим пожарным из ПЧ-7. Скорее всего, причиной пожара стал поджог, по словам автовладельца, в салоне горящей «Газели» он видел пластиковую бутыль, в которой, видимо, была горючая жидкость. Также ранее в его адрес поступали угрозы.

Сегодня же в 4:13 диспетчер пожарной охраны Вельского района принял сообщение о возгорании на территории рядом с местным аэропортом. Горел автомобиль ВАЗ-2111. У отечественной легковушки 2000 года выпуска поврежден моторный отсек. Причина произошедшего устанавливается.

Фото: Фото с сайта Ywmovement.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления