25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
7 ноя 2013 в 16:21

Мера пресечения не выбрана, то есть дано время пуститься в бега?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2013 в 22:51

Никогда они не наворуются пора бы уже понять

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2013 в 15:25

На эти средства можно уже было постороить нормальный, полноценный десятиэтажный дом. Даже уже смешно читать и слушать про это строительство на Доковской. Всех кто принимал участие в распиливание бабла замуровать в стенах этих домов, ну и оставить эти стоения как есть....

7 ноя 2013 в 18:15

Когда же они наворуются! Ни стыда, ни совести! Как же легко, оказывается, украсть миллионы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2013 в 10:51

"К сожалению, упомянутый 94-й федеральный закон серьезно ограничивает права муниципалитета как инвестора строительных объектов." Чушь! какие там ограничения? Работы не сделаны значит не оплачиваются, все просто. Авансирование никто в условия контракта включать не заставляет. Право мэрии следить за ходом строительства тоже 94-ФЗ ограничивает? ах ну да - вся надежда была на какую-то конторку "помор-сервис", а они обманули негодяи такие, сказали, мол, что все сделано - подписывайте акты. ну "наивные" ребятки из мэрии и подписали, они же "верят" всему, что товарищи из авторитетной конторы "помор-сервис" говорят. а чиненов не виноват конечно, наоборот он - потерпевший, "помор-сервис" жестоко его обманул)))

ОТВЕТИТЬ
елена
8 ноя 2013 в 12:46

хватит воровать ,подумайте о людях которые живут на улице. Надо отобрать у их квартиры и отдать людям .Вот это будет справедливо

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2013 в 15:07

Государство отдало Чиненовым трилионы рублей от сбора на "капремонт": http://dom.29.ru/text/daynews/720794.html. Теперь все Россияне ОБЯЗАНЫ платить Федеральный закон от 25 декабря 2012 года №271-ФЗ.

Гость
7 ноя 2013 в 15:26

На эти средства можно уже было постороить нормальный, полноценный десятиэтажный дом. Даже уже смешно читать и слушать про это строительство на Доковской. Всех кто принимал участие в распиливание бабла замуровать в стенах этих домов, ну и оставить эти стоения как есть....

Загрузка...