RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

сев.

759мм 81%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Архангелогородка пыталась подкупить судебного пристава

Архангелогородка пыталась подкупить судебного пристава

Позавчера следственным отделом по Октябрьскому округу Архангельска возбуждено уголовное дело по статье «Дача взятки» в отношении индивидуальной предпринимательницы из столицы Поморья.

Женщина попыталась в октябре текущего года путем подкупа судебного пристава-исполнителя ускорить взыскание долга с должника в свою пользу в рамках исполнительного производства. О поступившем предложении судебный пристав-исполнитель уведомил отдел противодействия коррупции Управления.

В пресс-службе регионального УФССП сообщили, что уголовное дело возбуждено на основании материалов проверки, проведенной специалистами отдела противодействия коррупции УФССП России по Архангельской области совместно с отделом экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Архангельской области.
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области организована работа круглосуточного «телефона доверия». Позвонив на номер (8182) 66-08-50, граждане могут сообщить о фактах превышения должностных полномочий судебными приставами и нарушения законных прав граждан, о противоправных действиях судебных приставов, ненадлежащем исполнении требований исполнительных документов, фактах коррупционных проявлений со стороны работников службы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления